Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
24.07.17 - 30.07.17

Очень хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с 24 по 30 июля 2017г. с дочкой и мамой. Туроператор - Пегас, летели турецкими авиалиниями. От аэропорта до отеля примерно 1,5 часа на комфортабельном автобусе, поэтому время прошло быстро и мы не заметили как добрались до отеля. Приехали рано утром, приветливые девушки на ресепшене сразу предложили нам пройти на завтрак. После завтрака мы отправились искупаться в бассейне и минут через 40 наш номер уже был готов.

Номер был очень комфортный, располагался на первом этаже. В номере очень чисто и уютно, постоянно убирали и меняли полотенца. В номере есть сейф (2$ за сутки), холодильник, фен. В номере все было в рабочем состоянии нареканий у нас не было.

Питание в отеле очень разнообразное. Поскольку мы любители курицы, то для нас было все шикарно. Курица в разных видах и под разными соусами. Гарниры тоже разнообразные, очень вкусные сладости и всегда в наличии фрукты. Мы побывали на гала-ужине. Все столы расставили возле бассейна, на столах праздничные скатерти. Шеф-повара готовили разнообразные блюда, главным блюдом был огромный торт-мороженое. Был красивый праздничный фейерверк. После были танцы и развлечения. Вечер очень понравился. Отдельное спасибо хочется сказать официантам, они всегда очень шустро и быстро прибирались.

Особенно хотелось выделить хамам и массаж. Я приехала на отдых с ужасно отекшими ногами и постоянной усталостью в ногах. Но мне посчастливилось попасть на пенный массаж в хамам к Ассель. У нее просто волшебные руки и во время всей процедуры я получила просто огромное удовольствие. После я записалась на курс массажа к Ассель. Хочу выразить ей огромную благодарность и всем советую к ней попасть на массаж. Вообще в хамаме всегда волшебная атмосфера, все сотрудники приветливые и общительные.

Сама территория отела очень зеленая, много пальм и разнообразных кустарников. От отеля до моря ведет тропинка через лес с разнообразными вкусными ароматами. До моря идти минут 5. Берег песчано-галечный, шезлонгов достаточно. Мы на пляж ходили всегда утром поэтому с легкостью находили место для отдыха.

В общем мы остались очень довольны отдыхом. Всем рекомендуем отдохнуть с семьей и детьми. Мы еще обязательно вернемся в этот отель.

хамам массаж территория близкое расположение к морю разнообразное питание приветливый персонал
Добавлено 01.08.17 15:17 (2 216 символов в тексте)

16:25 06.08.17

Заказ.

21:04 06.08.17

А я согласна на все 100. Была на массаже и сначала у Аяс, а потом у Ассель и тоже понравилось. С чего Вы решили что это заказ???

14:57 08.08.17

Добрый день,а в отеле дают шампунь и тапочки?как обстоят дела с интернетом?

07:15 09.08.17

Добрый день! Шампунь и тапочки в отеле не дают. Wi-Fi в свободном доступе в зоне ресепшен на 0 этаже. Мы жили на 1 этаже у нас в комнате инет тоже был, но ловил не так хорошо как на нулевом уровне.

12:30 13.08.17

Я в это время отдыхал в соседнем Paloma - так вот у нас пляж был пустой, а на пляже Maya - яблоку упасть было негде, друг у друга на головах люди сидели.

21:31 13.08.17

Нам тапочки давали, а гель для душа был в дозаторе на стене. Интернет ловил в комнате нормально утром и днем, а вечером он везде плохо ловит. У нас был второй этаж с окнами на центральный вход.

21:38 23.08.17

Все правда! Отель отличный!

21:39 23.08.17

На головах не сидели-всегда были свободные лежаки!

13:32 24.08.17

Как бы про "Всё правда. Отличный отель" пишут сейчас в группе отеля (не я, и от недавнего времени):

"Тарелки чистые, но стаканы.......чистый попадался с 3-4 раза, в барах также. ну и столы - каждый день квест: найди свободный стол. Гала ужин - дикие километровые очереди за мясом, мы не стояли, соответственно - курица - наше всЕ. Пляж: кто-то уже писал про лежаки и матрасы, они старые и грязные"

и

"Мы были в Греции там гораздо больше был отель , и не было такого хауса , ниукого не было мысли бегом бежать в ресторан т.к потом не будет мест а когда будут не будет половины еды ))"

А отзыв выше - заказной, да.

13:33 24.08.17

Чуть выше отписал.
Отзыв явно заказной.

14:11 24.08.17

Отзыв писала свой от чистой души, поскольку лично нам все понравилось. Мы отлично отдохнули и привезли массу положительных эмоций. Особых очередей в столовой мы не наблюдали, ну а на счет посуды нам наверно повезло и у нас были всегда чистые стакана. В отзыве высказываю исключительно личное мнение, а если уж кто-то считает себя пупом земли или особой благородных кровей, то и отдыхать наверно надо в странах на уровень выше и по цене в разы дороже. Поэтому не стоит удивляться небольшим недочетам если вы отдыхаете в рамках экономного бюджета)))делайте выводы. Всем отличного отдыха и хорошего настроения!

17:58 24.08.17

хотя бы потому, что ей сравнить не с чем

15:35 30.08.18

да уж...и с чего вы сделали такой вывод?? вот случайно зашла и увидела сообщения старые....прежде чем такое писать, вы хоть посмотрите профиль человека где он был, а потом выводы делайте. Для меня хорошо это цена-качество и не всегда супер дорогими отелями я довольна бываю, но за те деньги, что мы заплатили здесь, отель вполне был нормальным. Хотите круче - платите больше!

22:23 24.08.17

Отзыв не заказной. Не все едут ,чтобы рассматривать каждый стакан в ресторане и не каждый будет смотреть под раковину в ванной,чтобы найти там трещину! Люди едут к морю и солнцу,с положительным гастроем и получают массу положительных эмоций !!! Кто собирается в этот отель-езжайте смело! Отель хороший,вам понравится!!!

22:24 24.08.17

С положительным настроем

11:34 25.08.17

А те кому не хватало лежаков и навесов, перлись на наш(Paloma Paradise) пляж в надежде, что здесь они это получат и никто не заметит, что они из Майя - но СБ нашего отеля их выгоняла обратно, вплоть до вызова полиции.

11:37 25.08.17

Рейтинг отеля накручен тем, что плохие отзывы здесь переносят в раздел претензии и о чудо, это уже не отзыв, а претензия и на рейтинг отеля оценки выставленные в претензии - не влияют.
Загляните в претензии - их довольно таки много.

23:20 25.08.17

зайдите в мой профиль и посмотрите отели, для того чтоб знать есть мне с чем сравнить или не с чем. У всех свое мнение.

13:21 30.08.17

В какую цену хамам и массаж?

Все отзывы Светлана (3)