Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
25.07.17 - 31.07.17

Классный отель!

Отдыхали не раз в Турции.Впервые в Кемере. Очень понравился отель.Хороший просторный номер с балконом в зелени,чистая постель, ежедневно убирали. Питание очень хорошее для четырех звезд (бывал много где, сравнить есть с чем). Главное-все свежее, в ресторане аккуратно.В баре с 10 до 22 напитки-пиво, соки,вино,сладкие газировки. Небольшой бассейн, но его вполне хватает. Местоположение отеля хорошее, до моря не спеша 15-20 минут. Море чудное, теплое,очень чистое.За неделю ни разу не устали ходить, прикольная улица.Немного были проблемы с картами от дверей-но быстро все решилось.В номере кондиционер, холодильник, небольшой телевизор, балкончик с красивыми видами. По еде-нам ее хватало сполна,даже было много:набрали все по пару килограмм.недостатка ни в чем не испытывали. Компанией нам было весело,вечером дискотеки.Персонал очень приветливый, понимает по-русски. Даже не думал, что попадем в такое уютное, прекрасное место, куда хочется вернуться. У торговцев делать покупки -не советую. Минут 15 от отеля, возле мечети есть большой магазин Вайкики и Оджи.Там мы купили вещи по хорошей цене.Регион Кемера сам по себе очень красивый, просто до сих пор перед глазами чудесные виды. Одним словом приезжайте в Grand Lukalus -не пожалеете точно, очень рекомендую!

все понравилось все супер
нет не обнаружили
Добавлено 01.08.17 15:23 (1 265 символов в тексте)

21:24 03.08.17

Абсолютно адекватный и правдивый отзыв.

22:23 18.08.17

Полный бред не соответствующий действительнеости

Все отзывы Владимир (1)