Регистрация: 03.06.14
сентябре 2015
21.09.15 - 28.09.15

В целом отдыхом довольны!

Отдыхали в данном отеле в конце сентября 2015 года. Прилетели рано, заселили в номер после 12 часов. Отель довольно старый и имели место отдельные моменты, требующие ремонта и замены. Но номера отремонтированы,уютны и удобны, все необходимое в номере было. Месторасположение, природа, море - сказочные! Вечерние закаты солнца и панорама не описать, это надо видеть! Очень красиво. Персонал в целом приветлив и доброжелателен, сервис неплохой. Питание на твердую четверку, не более. Отдельно можно отметить завтрак: очень разнообразно и вкусно. Обеды оставляют желать лучшего: однообразны и не всегда вкусны. Ужины неплохие. Напитки в отеле посредственны. Анимация слабая. Приличные вечерние шоу были всего 2 раза за время нашего пребывания. Сам поселок Агиос -Гордиос ничем не примечателен, но природа и растительность красивы, как впрочем весь Корфу. Обязательно рекомендую посетить столицу Керкиру. Очень понравилось. Есть где погулять, что посмотреть. Главная достопримечательность это храм с мощами святителя Спиридона Тримифунтского. Это святыня, в которую очень хотелось бы вернуться и не раз. В целом отдыхом остались довольны. Отель рекомендую.

расположение море пляж природа
анимация
Добавлено 01.08.17 15:48 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (16)