Регистрация: 29.06.10

Отзыв об отеле Grand Hotel Oasis (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
28.06.17 - 09.07.17

Отель хороший, рекомендую!

Отдыхали компанией трое взрослых и трое детей, 17,12,7 лет.

С 28 июня по 9 июля 2017г. Дорога от аэропорта Бургас до отеля -минут 20, заехали до нас в 3 отеля. Приехали в отель рано, часов в 8 утра. Поэтому оставили вещи в отеле (в багажной комнате-запирается на ключ) и отправились на море. Жаль что мадам на высоченных каблучищах со странным отсутствующим взглядом рыбки Гуппи, на ресепшене сообщила нам что пообедать мы не можем, но не сказала, что можно перекусить в итальянском ресторане-паста,пицца и прочее.

Заселили в 14 ч, не ранее. Как и указано было в концепции отеля. Мы были готовы к этому. Поэтому переоделись и отправились на море. Не далеко, от силы 10 минут , очень не спеша)). Пляж общественный-песчаный, вполне приличный. Зонтики купили по дороге, когда нет ветра просто великолепно. Большинство именно так и делают. Публика разнообразная и семейные пары с детками, и возрастные, и некоторые особы топлес-но их не много. Немцы, чехи, поляки, болгары, украинцы и вероятно кто еще, но русских больше всего. Обменники на каждом шагу в основном курс один у всех, но проще в отеле поменять денежки на левы местные,т.к. другую валюту почти не берут в местных магазинчиках. Отобедали в одном из кафе -неплохо, достаточно бюджетно, на наши по 500 р с носу (мидии, пицца, паста, мороженое,пиво, свежевыжатые соки- порции не маленькие) В 14-00 нас заселили, двое взрослых и два ребенка 17 и 12 лет в огромных двухкомнатный номер с телевизором и кондиционерами. Сейф на ресепшене, мы не пользовались. Минибаром тоже-он платный. В целом отлично. Номер чистый и светлый, балкон огромный на две комнаты с выходом на бассейн. То же могу сказать про двухместный номер,куда заселили взрослого с ребенком 7 лет. номер достаточно просторный, в торце здания-с видом на море, там всегда было солнечно, вещи высыхали в момент))

Завтраки довольно однообразные, но были яйца, овощи и колбасы не только жареные,но и сырокопченые))Конечно не как в Турции, но голодными не были. Йогурт, хлопья, дети ели с удовольствием. Апельсины и грейфрукты всегда.

На обед тоже очень неплохо)) Суп местный-вполне кстати. Мясо свинины,говядины, баранина-чередовали. Был рыбный день-очень вкусная рыбка- 4 вида, мидии в рисе-в раковинах с креветками, суп рыбный-очень вкусный. Много фруктов было -нектарины, абрикосы, персики,алыча, бананы, дыня,арбуз...Обалденное морженое-шоколадное.Напитки на баре у бассейна разнообразные, местного производства до 22-00, но бармены не жадничают,сколько просишь наливают) очень приятные ребята,обходительные,столики всегда протрут, мусор уберут- но мы и сами за собой всегда убирали. Т.к. иногда в обед приходили именно к бассейну, тарелочки за собой просто убирали сами)) Бассейн прекрасный-большой (для такого отеля), вода в основном теплая была. Рекомендую для тех, кто не будет париться из-за смены белья и полотенец (только раз в неделю и нечего упираться)))Платные лежаки на море есть, примерно 2 лежака и зонт 1000р в день. Но мы как-то без излишеств обошлись)) У бассейна бесплатно. Оставляли как-то охреневшие на ночь свои полотенчики)) Потом по всему отелю искали, с грязным бельем находили)) Потому что нечего хаметь! Все хотят и у бассейна полежать) Полежал-уступи другому)) Вежливость никому не вредила еще) А вот бакланы вороватые там)) Глаз да глаз, у бассейна и картошку тырят и кусок пиццы как-то у нас сперли))

Кому повеселиться- по всему побережью кафешки с танцами и живой музыкой. В основном приличные до 2-00. Ночные клубы закрытые тоже имеются, подальше от моря, но мы не ходили, нам и так было весело))

Вообщем хорошо)) Рыба Гупи на ресепшене не каждый день)) Остальные сотрудники адекватные и приятные)

Рекомендую встретить рассвет у отеля Чайка-невероятно красиво! Ездили на экскурсию в Болгарскую деревню-понравилось всем! не с гидом, странный чел был) И еще в старый город Несебр - тоже хорошо. Но покупки все делали на солнечном берегу)) С другой стороны отеля подешевле. В супермаркете их колбаску можно купить,вино и так кое-что))Если интересно конечно)

номера расположение море питание
смена полотенец раз в неделю отдельный персонаж на ресепшене))она странная)
Добавлено 01.08.17 17:52 (4 007 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)