Регистрация: 01.08.17
Читательский охват: 1941
июле 2017
03.07.17 - 13.07.17

без питания

прекрасный отель за разумную цену

Доброго времени суток! Всем, кто рассматривает данный отель в качестве бюджетного, комфортного и уютного места для проживания, я его рекомендую. Отель компактный, но номера просторные и удобные. В номере есть все необходимое: чайник, плита, холодильник, фен, прекрасно работающий кондиционер, WIFI. В нашем номере была терраса со столом и стульями. Номер убирали каждый день. Отель находится в шаговой доступности от всего: пляжа, рынка, магазинов, кафе, но на тихой улице.

Черногория прекрасная страна! Черногорцы доброжелательные, милые, трудолюбивые люди. Черногорский язык близок к русскому, поэтому языкового барьера нигде не возникало. С удовольствием приеду еще раз!

в ванной комнате находится маленькая ванна, а не просто душевая кабинка. достаточно просторно.

дополнительное спальное место

терраса

мини кухня со всем необходимым

Удобные матрасы.

Елена оценила сервисы

расположение. чистота. уют. обслуживание. wifi.
этот недостаток не связан с отелем. огромное количество отдыхающих на пляже не дает возможности насладится солнцем и морем в полной мере.
Добавлено 01.08.17 19:30 (675 символов в тексте)

23:54 01.08.17

Елена, скажите, пожалуйста, Вы какой номер бронировали? У оператора Библиоглобус есть номера Dbl и Studio 02 и 03. В Dbl действительно нет мини кухни, как написано на сайте?

18:17 06.08.17

Здравствуйте! У нас был номер-студия №8. с мини кухней. Про другие номера не знаю.

Все отзывы Елена (2)