Регистрация: 01.08.17
июле 2017
25.07.17 - 31.07.17

Вчера вернулись домой, а я уже хочу обратно)Отель...

Вчера вернулись домой, а я уже хочу обратно)

Приехали ночью, разместили быстро,в номере ждал ланч бокс.А утром отправились на "экскурсию" по территории отеля

Отель компактный, отличное место для спокойного семейного отдыха!Очень много отдыхали семьями.

Очень зелёная ухоженная территория, кругом цветы. Есть прудик с лебедями и уточками, ещё кошки гуляют и есть очень добродушная собачка)

Питание хорошее.Много фруктов, овощей, зелени. Все блюда готовят из курицы и субпродуктов( печень, сердечки, желудочки), т.к я люблю курицу, для меня это был рай)Ещё была рыба, тоже очень вкусная. Один раз было рагу с говядиной. Все очень вкусно!Для любителей сладкого различная выпечка) Голодным не останешься

Персонал очень приятный, быстро убирают, улыбаются, выходят в зал, смотрят , все без наигранности, здороваются,желают приятного аппетита, помогают где могут.

В номере убирают чисто, кровать украшают цветами, лебедями) шампуней, гелей д/душа,мыла и т/б в большом количестве. Постельное белье меняли каждый день

Интернет: платный, за 7 дней-10$( одно устройство), ловит на ресепшене, ресторане и у бассейна. Мы жили в 1корпусе на первом этаже, интернет ловил в туалете))

У отеля свой пляж, пляж галечный,море чистое, тёплое. Плавали с рыбками)

Ходили в хамам+ массаж+маска для лица ( стоил 20$) очень понравился! Потом я брала лечебный массаж, он стоил 100$ за 5 дней. Но это того стоит! Все косточки промяли, просто блаженство). У массажиста руки просто волшебные( забыла как его зовут😔)

Анимация: лёгкая, ненавязчивая

Кто не любит шумные тусовки и хочет спокойного отдыха.. вам туда!

Нам все понравилось! а мелкие недочёты-ерунда! Главное, как себя настроишь

P.s: отзыв получился сумбурным.эмоции пока не улеглись)

Добавлено 01.08.17 19:35 (1 744 символов в тексте)

22:06 07.08.17

Здравствуйте,скажите,пж-та,а вирус Коксаки бродит в этом отеле?Навели жути СМИ.

21:01 08.08.17

Оставайтесь дома. Или в Анапу, там только кишечная инфекция.

16:51 09.08.17

Сострила?Вопрос не вам задан,так что не лезьте со своей " умностью".

17:35 09.08.17

Дорогая Анна, на ваш риторический вопрос - мой риторический ответ. Я вовсе не умничаю, я мать двоих взрослых сыновей и бабушка двух внуков. Рада за Ингу - ее жизнерадостный отзыв говорит сам за себя.
Наблюдаю за Акманом с июня, пока никто не жаловался. СМИ знает лучше? Значит - слушаем СМИ и следуем рекомендациям Роспотребнадзора.

20:03 09.08.17

Так любите писать?Это не ваша личка и не вам был задан вопрос.Понятно?А если вы следите за всеми отзывами и комментариями к ним,то читайте внимательнее.Я не играю в игры в верю не верю,а задаю конкретный вопрос ,который,кстати,интересует многих,и задаю его не ВАМ,а тем,кто там был.Удачи!

12:24 12.08.17

Девочки, не ссорьтесь!
Наконец-то добралась до интернета. Когда мы отдыхали там, про вирус ничего не было слышно, в отеле все было тихо и спокойно. Единственное, девочка "встретилась" с дверным косяком и поставила синяк под глазом.
А как сейчас дела обстоят я даже и не знаю

10:45 14.08.17

Спасибо,Инга,за четкий и адекватный ответ.Мы с мужем в возрасте,но все равно переживаем за свое здоровье.

Все отзывы Inga (1)