АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 947
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
20.07.17 - 30.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас! Катастрофа!

Отдыхали в Турции в пятый раз с семьей и двумя детьми. Бронировали отель заранее в апреле, читая в основном положительные отзывы. Но в июле отзывы стали негативные. Читали, что могут переселить в другой отель, но не верили, что это произойдет с нами. Прилетели в Анталию вместе с друзьями и здесь началось сплошное вранье от TezTour. Нас посадили в разные автобусы и сказали, что везут в один отель. Это нас сразу насторожило. В автобусе нам сказали, что в Side Crown Serenity нет мест (family room) и на один день нас переселят в другой отель. Подъезжаем к отелю... Laphetos вот это и есть катастрофа.После многочисленных претензий к гиду и звонков к турагенту(!!!) нас повезли в отель Oz Hotels Sui в Аланью. Вся эта нервотрепка длилась 3 часа!!!. Это надо было пережить. Одно благо, что в Oz Hotels Sui нас прийняли очень приветливо, покормили (хотя обед давно уже закончился) и очень быстро заселили в шикарный номер. Гид еще три дня врал, что может быть нас переселят в ранее забронированный отель. А нашим друзьям, которые остались в Side Crown Serenity, говорили неправду: что мы отказались переезжать. Хотя, сейчас, сравнивая отзывы этих двух отелей, понимаем: хорошо, что нас оставили в Oz Hotels Sui.

Итак, подытожим. Если вы не хотите испортить себе отпуск, к которому готовились полгода, то обходите стороной Side Crown Serenity, потому что эта ситуация может произойти с каждым, кто бронировал этот отель.

Минусы отеля
отношение к людям
Добавлено 01.08.17 20:02 (1 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 02.08.17

Сочувствую, ситуация конечно очень неприятная. Но все же наверное вам больше повезло чем вашим друзьям) Мы например сами просили гида Тез тура переселить нас из Serenity в другой отель - единственное что предложили - это отель Sural saray с доплатой в 380 $. Мы почитали отзывы и конечно отказались (на что тез тур видимо и рассчитывал...)

15:26 02.08.17

напишите пожалуста ваш номер мобильного

17:03 02.08.17

Ответила Вам в личку

18:28 02.08.17

я вислал вам свой номер

18:28 02.08.17

в личку

14:16 10.08.17

Странный отзыв: вы не были в этом отеле, но поставили ему оценку "1", пишите "Ужас и катастрофа". А вопрос, почему вас даже не привезли в оплаченный вами отель, не к отелю, а к туроператору. Туроператор его вам не бронировал и не оплачивал, вот и не повез вас туда. Заселил туда, где были места.

14:39 10.08.17

Все правильно написано - действительно ужас. Потому что в отеле с номерами непонятно что работники вытворяют. Вначале за деньги дают номера фемили тем кто промо бронировал, а потом тех у кого фемили или стандарт куплен заранее - некуда селить. Мы когда уезжали, нам сотрудница на ресепшн сказала что селит по две семьи в один номер. Полный бардак как в отеле, так и с туроператором (Тез тур в частности).

10:42 11.08.17

Что правильно написано? Вы читали отзыв? Человек не был в данном отеле, отель не отказывался его заселять - какое право он имеет давать какие-либо оценки отелю, чем данный отзыв может быть полезен другим при выборе отеля и т.д.

11:02 11.08.17

Отзыв читала. И сама была в отеле (3 раза - последний раз в этом году), знаю что там происходит в этом году. Потому и не повезли в отель, что туроператор уже заранее знал что не заселят их в этом отеле из-за махинаций с номерами. Ну и конечно согласна что это большой минус прежде всего туроператору - если продали тур в отель, должны гарантировать и проживание в нем. И даже больше скажу - туроператор знает что происходит в этом отеле (гид в отеле так и говорил нам - да, отель ужас во что превратился, его в аренду сдал хозяин в этом году), и преспокойно продает в него туры, не предупреждает никого что отзывы предыдущих годов не соответствуют тому, какой этот отель сейчас. На сайте Тез тура написано что его представители были в отеле в 2015 году - отель прекрасный. Да, он был прекрасным в 2015 году, а в 2017 ничего прекрасного кроме моря там не осталось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuraj (1)