Регистрация: 13.12.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Нормально для 3*

1. Расположение. От аэропорта ехать минимум 3 часа. Отель на берегу моря.

2. Пляж. Крупный песок или мелкая галька. Дно моря - УЖАС! Скользкие, острые каменные плиты (копию мед. страховки лучше носить с собой на пляж и телефон мед. учреждения из неё сразу забить в телефон). Спец. обувь для плавания обязательно брать с собой!

3. Заселение. У нас всё прошло прекрасно, номер 1404 на 4 этаже с видом и на море, и на бассейн! Всё в номере работало исправно. Лифт тоже до 4 этажа исправно возил, несмотря на пугающий вид.

4. Анимация. Четко работала до 23-00. Так что можно не переживать за сон.

5. Питание. Из фруктов - только арбузы, апельсины и лимоны каждый день. Из мяса - курица, печень, сердца, нагетсы, шаурма, гуляш из какого то мяса, рыба, ну и классические соевые сосиски, колбасы. Раньше мяса в Турции было меньше на мой взгляд.

6. Отельный гид. Хамоватый Артем устроил цирк из инфо-встречи. Постоянно повторял, что ему платят мало и смотреть на нас ему не приятно. Портит впечатление об отеле в первый же день.

плиты на дне

№ 1404

море через дорогу разнообразное питание внимательный персонал на ресепшн техника в отеле работает
дно моря травматичное отельный гид долгий трансфер от аэропорта
Добавлено 02.08.17 00:38 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (15)