Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Во время экскурионного тура по италии на 4 дня наша группа...

Во время экскурионного тура по италии на 4 дня наша группа остановилась в этом отеле для пляжного отдыха. Расположение отеля довольно удачное, тк от моря недалеко, считается, что на 2 линии, но поскольку у впереди стоящих отелей своих территорий нет, то до моря минута! В отеле разные типы номеров, моим знакомым достался номер с балконом в основном корпусе. А мы были заселены в своеобразную пристройку к отелю без балкона, но зато нам не нужно было подниматься на лифте на свой этаж, при этом у нас был свой внутренний итальянский дворик со столиком. Может особо привередливым и не понравится, что душ в номере без всяких загородок, стоишь во время принятия душа на полу , загородкой является штора, система кондиционирования во всём номерном фонде общая, но мы старались не обращать внимания на эти неудобства. отель находится практически в центре риччоне, так что по вечерам выходишь на улицу, и ты уже в центре ночной жизни. клубов ночных однако в риччоне нет, и ночная жизнь заключается в променаде по улице данте, где сосредоточены известные торговые марки одежды, а также пиццерии, траттории.

в отеле есть два основных лица, на которые вам следует обратить внимание, это толстячок-мужичок, стоящий на ресепшен, и в его отсутствие высокий кудрявый итальянец по имени джанлука, который также может подать ключи и который по совместильству является владельцем этого отеля. своими впечатлениями о них можете поделится здесь.

завтраки хорошие, разнообразные, меню конечно не меняется, но поскольку шведский стол, то можно каждый день брать что-то разное. ужины в кафе минутах в пяти от отеля, причём этим кафе также владеет то же лицо.

Поезжайте в этот отель, очень рекомендую! и не зацикливайтесь на всяких мелочах, которые по началу, как я уже говорила, могут быть вам не приятны! Те положительные эмоции, которые вы получите, отдыхая здесь, закроют собой эти мелочи!

Добавлено 29.08.09 20:33 (1 882 символов в тексте)