Регистрация: 18.08.13
июле 2017
16.07.17 - 31.07.17

3.7

Отдыхали мы двумя семьями, дети и взрослые. У нас был...

Отдыхали мы двумя семьями, дети и взрослые. У нас был стандарт, у второй семьи семейный номер. Номера хорошие просторные, но есть одно "НО". При заезде нас заселили достаточно быстро, что порадовало, в стандарт на первом этаже с видом на глухой забор, посмотрев номер, я была мягко сказать, огорчена, так ещё к тому же, дверь на балкон плотно не закрывалась, как выяснилось позже, это во всех номерах, и в номере ползают муравьи, и их много, т.к. это первый этаж. Вернувшись на ресепшен, я попросила поменять номер, хотя бы на второй этаж, но как мне было сказано, номеров свободных нет, но я могу доплатить за сьют, с определённым видом, и меня переселят. В итоге за 2 неделе в новом номере я доплатила 235 долларов. И вот 2 этаж, хороший номер. Уборка в номерах хорошая. Нареканий в этом плане нет.

Питание неплохое, фрукты, мясо , рыба, всё есть голодными не останетесь. Официанты вежливы, но чаевые делают своё дело. По скольку нас было 7 человек, мы искали большой стол, и естественно заказывали напитки ( от воды детям, до спиртного взрослым), так вот, надо сказать мы столкнулись с этим единожды, но тем не менее, официант сказал, что принесёт нам напитки за чаевые, и даже слова о жалобе на ресепшен не подействовали. Мимо проходящий аниматор мне помог и уладил данный конфликт. Было крайне неприятно.

Особенность данного отеля-он не детский, хотя есть бассейн-лягушатник, мини-клуб и мини-диско, которое начинается в 20:30 и длится пол часа, но особо маленьким детям делать нечего, это нужно учитывать.

На бассейне постоянно с утра, начинается зарядки, водная гимнастики, степ-аэробики, различных игр-дартс, водное поло и прочее и всё это под достаточно громкую музыку.

Есть питание в течение дня в кафе у пляжа-фрукты, сладости, пицца и прочее.

Пляж шикарный-всегда хватало лежаков-и утром и после обеда, а вот у бассейна места надо занимать рано утром,т.к. к 9 часам свободных нет. И потом как всегда, приоритет для немцев и французов, им даже по 2 зонтика двигают. Для русских такого нет. Пляж убирают каждый вечер от водорослей. Касательно моря-утром отлив, водоросли есть, но терпимое количество, после обеда прилив и волны, море мутное, водорослей уже намного больше, а порой даже очень и приносишь потом в номер весь купальник травы)) Ни разу не видела море чистым.

На пляже есть водные развлечения и конечно же торговцы всякой всячиной (куда же без них). Но что меня просто повергло в шок, это верблюды и лошади , на которых катают, моют данных животных здесь же, в море, и продукты их жизнедеятельности по всей кромке воды, что и смывается в море, неприятно.

Вечером дискотека для взрослых, различные шоу-программы, команда анимации работает неплохо, но в основном это танцевальные шоу.

Для четвёрочки неплохо. Но я бы в этот отель второй раз не поехала.

анимация пляж еда
животные на пляже персонал
Добавлено 02.08.17 01:35 (2 795 символов в тексте)

12:57 12.09.17

Дорогая Мария,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение помогает нам улучшать наш сервис. Просим Вас принять наши извинения за любые неудобства, которые Вы могли испытать во время Вашего отдыха.
Надеемся, что вы дадите нам второй шанс и приедете к нам снова!
С уважением,
Команда SENTIDO Djerba Beach