Регистрация: 25.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель хороший, для спокойного отдыха!!!

Были в этом отеле с мужем 2 недели! Остались очень довольны отдыхом! Приехали поздно, нас тут же заселили, накормили очень даже хорошо(первое, второе, овощи и напитки). Отель был полностью заселен и все, кто с нами был в этот же период, были довольны!!! ЕДЫ ХВАТАЛО ВСЕМ С ИЗЛИШКОМ!!! Даже маленькие детки ели с удовольствием!!!

Да, отель не новый,ремонт нужен, но не настолько, как тут многие пишут!!! Персонал отеля очень добрые, дружелюбные и отзывчивые люди, всегда прислушиваются и тут же делают, если вдруг что не так...(например у нас сломался холодильник, его тут же заменили).

Расположение отеля удобное и очень хорошее. Да, ехать с Анталии долго, но значит надо было покупать билеты в аэропорт Алании. Пляж через дорогу, очень приличный! Заход великолепный, не галька! На пляже есть бар(платный) работает с 9-10 и до поздней ночи(напитки и еда есть).

Каждый понедельник недалеко с отелем располагается выездной рынок(очень большой), а каждый четверг этот рынок сбоку отеля, никуда ехать не надо, там есть все, одежда, обувь, сумки, ремни, белье и т.д. фрукты и овощи в конце рынка. Неподалеку 2 магазина Мигрос, там тоже можно многие продукты купить(мало ли что вам захочется).

Люди, которые написали столько негатива и по моему мнению вранья, вы видимо забыли главные факторы, это тройка, отель городской и небольшой... спокойный и тихий!!!!

А если уж вы настолько все так разбалованы и капризны, зачем же тогда ездите в тройки? Езжайте в 4 и 5, пусть вам там ж... целуют за те неимоверные деньги и выпрошенные чаевые (хотя отношение к вам будет не очень), а мы потом посмотрим, как вы отдыхали в YOUTOBE!!!!!

У меня к ВАМ один самый главный вопрос: ВЫ ЕДИТЕ НА ОТДЫХ ИЛИ ПОСИДЕТЬ В НОМЕРЕ, ПОЖРАТЬ, НАПИТЬСЯ И ПОИСКАТЬ ВСЕ МИНУСЫ??? Сами себе все портите!!!

Галина оценил сервисы

Добавлено 02.08.17 10:22 (1 784 символов в тексте)

11:04 02.08.17

Галина, а чего вы так нервничаете и брызгаете слюной, как будто заинтересованны в повышении рейтинга? :)
Или по-вашему здесь всеобщий сговор желающих незаслуженно оклеветать отель, который вы так защищаете по непонятным причинам? :)
Выложите хотя бы РЕАЛЬНЫЕ фото, подтверждающие ваши слова)

11:44 02.08.17

Брызгаете слюной вы и вам подобные, которые умеют только требовать, пить и жрать, а после вечно не довольны ничем! Для таких, как вы, нет мест, в которых вы будете довольны всем абсолютно!!! А просто и спокойно отдыхать не хотите попробовать? Вечно ищите минусы! Вам что, спать не на чем было? Или быть может вам приходилось бегать и искать кустики? Что за х...ню вы пишите!!! Вы знали куда едите, так какого хрена городите? Абсолютно нормальная тройка!!! Лично мы знали, куда мы едем. Цель была отдых и море! Но у вас видимо что-то еще.......... А после таких вот русских и перестают уважать и любить!!!

11:50 02.08.17

Галина, видимо, слаще репки ничего не ела))) а дома у нее деревянная кабинка с дыркой в полу и шлангом из стены вместо нормального санузла))))
так как на счет фоток в подтверждении своих слов?)))

12:48 02.08.17

Да это ж ХОЗЯЙКА пытается поднять рейтинг.Это ж видно.Не отзыв ,а одни оправдания,да реклама.Ничего по существу.О гостя надо заботиться,а не о том как посильней набить кошель.Гуляя по Алании видел много закрытых,вроде бы неплохих ,отелей.Думаю в ближайшее время вас ожидает то же.Ведь у вас отдыхают не только русские,но и чехи и немцы.Прибыв домой ,они тоже напишут то ,что происходит у вас.

13:16 02.08.17

В отличие от вас умею отдыхать и не искать минусы!!! А вы насчет фото меня не пытайтесь подловить. Надо будет, выложу. С собой мне они не нужны...

13:17 02.08.17

Вы уж меня извините, но какой же вы ..... и видимо уж очень плохо до вас доходит! Я обычный турист! Надоели вы мне уже со всем этим!

11:23 03.08.17

Галина, хватит врать! Не вводите людей в заблуждение! Отель жуткий, кормежка отвратная!

11:29 03.08.17

Явно заказной отзыв. Отель хуже некуда. Люди не ведитесь на отзыв Галины.

12:04 03.08.17

Отзыв Галины 100% заказной!!!!! На мой негативный Галина мне ответила- "Это же насколько надо быть капризной и избалованной?!!!!!!"

Читать полностью на TopHotels
Обычные туристы не будут так рекламировать этот постоялый двор.

11:32 04.08.17

Если вы такая и есть, что еще вам я должна сказать?! Мы с мужем 2 недели там провели в июне и остались всем довольны! Отдых был хорошим!!!

11:33 04.08.17

Не имею такой привычки!!! Любите врать, врите дальше!!!

11:35 04.08.17

Ваше право думать как вам вздумается, мне все равно!
Отзыв совершенно не заказной! Мы отдохнули хорошо в этом отеле 2 недели!!!

21:55 05.08.17

Абсолютно согласна с Галиной. Не умеете отдыхать, сидите дома!А чё получше отель-то не взяли, раз все так любят 4-ки и 5-ки?)))) Деньжат не хватило?) Аууу, народ!!! Это 3* в Турции!!! Не надо сравнивать с трешками в Европе и в Азии!

05:15 10.08.17

Согласна с Галиной и Альбиной..При соответствующем настрое все эти мелкие минусы теряют актуальность...сколько я ни читала отзывов даже про самые дорогие отели,всегда есть недовольные! чего уж говорить о бюджетной трешке!))люди,вас никто сюда не гнал..вы хотели дешевый тур-вы его получили!разумеется,в пятерке все будет круче и комфортнее...но вспомните,в каких условиях люди отдыхают на нашем юге за гораздо большие деньги...вот вам и сравнение..позитивнее,народ!)))и отдых удастся;))

16:20 14.08.17

Отель помойка. Сравнивать его не нужно ни с чем - его закрывать нужно по всем категориям. Надеюсь что это сделают как можно скорее

Все отзывы Галина (1)