АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 514
Фото: 15
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель хороший, для спокойного отдыха!!!

Были в этом отеле с мужем 2 недели! Остались очень довольны отдыхом! Приехали поздно, нас тут же заселили, накормили очень даже хорошо(первое, второе, овощи и напитки). Отель был полностью заселен и все, кто с нами был в этот же период, были довольны!!! ЕДЫ ХВАТАЛО ВСЕМ С ИЗЛИШКОМ!!! Даже маленькие детки ели с удовольствием!!!

Да, отель не новый,ремонт нужен, но не настолько, как тут многие пишут!!! Персонал отеля очень добрые, дружелюбные и отзывчивые люди, всегда прислушиваются и тут же делают, если вдруг что не так...(например у нас сломался холодильник, его тут же заменили).

Расположение отеля удобное и очень хорошее. Да, ехать с Анталии долго, но значит надо было покупать билеты в аэропорт Алании. Пляж через дорогу, очень приличный! Заход великолепный, не галька! На пляже есть бар(платный) работает с 9-10 и до поздней ночи(напитки и еда есть).

Каждый понедельник недалеко с отелем располагается выездной рынок(очень большой), а каждый четверг этот рынок сбоку отеля, никуда ехать не надо, там есть все, одежда, обувь, сумки, ремни, белье и т.д. фрукты и овощи в конце рынка. Неподалеку 2 магазина Мигрос, там тоже можно многие продукты купить(мало ли что вам захочется).

Люди, которые написали столько негатива и по моему мнению вранья, вы видимо забыли главные факторы, это тройка, отель городской и небольшой... спокойный и тихий!!!!

А если уж вы настолько все так разбалованы и капризны, зачем же тогда ездите в тройки? Езжайте в 4 и 5, пусть вам там ж... целуют за те неимоверные деньги и выпрошенные чаевые (хотя отношение к вам будет не очень), а мы потом посмотрим, как вы отдыхали в YOUTOBE!!!!!

У меня к ВАМ один самый главный вопрос: ВЫ ЕДИТЕ НА ОТДЫХ ИЛИ ПОСИДЕТЬ В НОМЕРЕ, ПОЖРАТЬ, НАПИТЬСЯ И ПОИСКАТЬ ВСЕ МИНУСЫ??? Сами себе все портите!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Галина оценил сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 02.08.17 10:22 (1 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 02.08.17

Галина, а чего вы так нервничаете и брызгаете слюной, как будто заинтересованны в повышении рейтинга? :)
Или по-вашему здесь всеобщий сговор желающих незаслуженно оклеветать отель, который вы так защищаете по непонятным причинам? :)
Выложите хотя бы РЕАЛЬНЫЕ фото, подтверждающие ваши слова)

11:44 02.08.17

Брызгаете слюной вы и вам подобные, которые умеют только требовать, пить и жрать, а после вечно не довольны ничем! Для таких, как вы, нет мест, в которых вы будете довольны всем абсолютно!!! А просто и спокойно отдыхать не хотите попробовать? Вечно ищите минусы! Вам что, спать не на чем было? Или быть может вам приходилось бегать и искать кустики? Что за х...ню вы пишите!!! Вы знали куда едите, так какого хрена городите? Абсолютно нормальная тройка!!! Лично мы знали, куда мы едем. Цель была отдых и море! Но у вас видимо что-то еще.......... А после таких вот русских и перестают уважать и любить!!!

11:50 02.08.17

Галина, видимо, слаще репки ничего не ела))) а дома у нее деревянная кабинка с дыркой в полу и шлангом из стены вместо нормального санузла))))
так как на счет фоток в подтверждении своих слов?)))

12:48 02.08.17

Да это ж ХОЗЯЙКА пытается поднять рейтинг.Это ж видно.Не отзыв ,а одни оправдания,да реклама.Ничего по существу.О гостя надо заботиться,а не о том как посильней набить кошель.Гуляя по Алании видел много закрытых,вроде бы неплохих ,отелей.Думаю в ближайшее время вас ожидает то же.Ведь у вас отдыхают не только русские,но и чехи и немцы.Прибыв домой ,они тоже напишут то ,что происходит у вас.

13:16 02.08.17

В отличие от вас умею отдыхать и не искать минусы!!! А вы насчет фото меня не пытайтесь подловить. Надо будет, выложу. С собой мне они не нужны...

13:17 02.08.17

Вы уж меня извините, но какой же вы ..... и видимо уж очень плохо до вас доходит! Я обычный турист! Надоели вы мне уже со всем этим!

11:23 03.08.17

Галина, хватит врать! Не вводите людей в заблуждение! Отель жуткий, кормежка отвратная!

11:29 03.08.17

Явно заказной отзыв. Отель хуже некуда. Люди не ведитесь на отзыв Галины.

12:04 03.08.17

Отзыв Галины 100% заказной!!!!! На мой негативный Галина мне ответила- "Это же насколько надо быть капризной и избалованной?!!!!!!"

Читать полностью на TopHotels
Обычные туристы не будут так рекламировать этот постоялый двор.

11:32 04.08.17

Если вы такая и есть, что еще вам я должна сказать?! Мы с мужем 2 недели там провели в июне и остались всем довольны! Отдых был хорошим!!!

11:33 04.08.17

Не имею такой привычки!!! Любите врать, врите дальше!!!

11:35 04.08.17

Ваше право думать как вам вздумается, мне все равно!
Отзыв совершенно не заказной! Мы отдохнули хорошо в этом отеле 2 недели!!!

21:55 05.08.17

Абсолютно согласна с Галиной. Не умеете отдыхать, сидите дома!А чё получше отель-то не взяли, раз все так любят 4-ки и 5-ки?)))) Деньжат не хватило?) Аууу, народ!!! Это 3* в Турции!!! Не надо сравнивать с трешками в Европе и в Азии!

05:15 10.08.17

Согласна с Галиной и Альбиной..При соответствующем настрое все эти мелкие минусы теряют актуальность...сколько я ни читала отзывов даже про самые дорогие отели,всегда есть недовольные! чего уж говорить о бюджетной трешке!))люди,вас никто сюда не гнал..вы хотели дешевый тур-вы его получили!разумеется,в пятерке все будет круче и комфортнее...но вспомните,в каких условиях люди отдыхают на нашем юге за гораздо большие деньги...вот вам и сравнение..позитивнее,народ!)))и отдых удастся;))

16:20 14.08.17

Отель помойка. Сравнивать его не нужно ни с чем - его закрывать нужно по всем категориям. Надеюсь что это сделают как можно скорее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)