Регистрация: 27.07.15

Серебряный статус

июле 2017
18.07.17 - 31.07.17

Для семейного отдыха

Добрый день всем, кто собирается на замечательный остров Майорка! Только вернулись с семьёй. Были в данном отеле, который тоже долго подбирали. До этого были в Испании, но на материковой части, и много раз в Греции, в основном на островах. Так что сравнить есть с чем. Отелю я поставил бы 4 звезды, но есть небольшие нюансы, если придираться. Территория действительно маленькая, но это городской отель и тут не разгуляешься. Бассейн конечно маленький и плюс вечерами, сами видели, как в него по полведра выливают химикаты, для обеззараживания воды. Запах конечно от воды хлоркой присутствует. Но мы в основном около бассейна только загорали. Да, лежаки приходится занимать с 7 утра, ну чтобы местечко по- комфортней выбрать. А так ходили на море, пешком 3 минуты, вещи оставляли у бассейна. Пляж, пару лежаков и зонт стоят около 15 евро. Да, в отеле можно взять пляжное полотенце, но под залог и каждая замена - 1 евро, но мы брали свои. Море и пляж классные, особенно для детей. Долго мелко и есть участки с мягким дном, где песок засыпает водоросли и от этого, при наступлении на это дно, выходит запах сероводорода. На пляже есть души, чтобы сполоснуться после купания и это здорово. Так что, несколько раз в день прогуляться до моря и обратно даже полезно, учитывая уровень ЕДЫ в отеле. Это просто сказка какая-то!!!! Описывать не буду, просто поверьте, что это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Единственное, НО. Пару раз, что в ресторане, что в баре у бассейна, простая вода для питиья, да и всякие спрайты и прочие напитки, также очень пахли хлоркой. Соки все хорошие. Оператор у нас был TUI, МОЛОДЦЫ!!!! Всё чётко, без задержек, навязывания. Мы брали машину через отельного гида Игоря и остались очень довольны. Может чуть подороже чем обычно, но зато ни каких доп.сборов и налогов. Спасибо ему! Да, в отеле на ТВ русских каналов нет, вернее они заявлены, но по сути нет. Про бесплатный WI-FI. Он действительно есть, но по часу в день, причём одномоментно, а не растягивать в течении дня и через небольшую регистрацию на своём устройстве, об этом может гид подсказать. На рецепшене даже видеозвонок Вацапа проходит. И это по часу на каждое устройство, а не на комнату. Следить за временем не надо, когда закончится, Вас просто автоматически отключат. На Майорке есть куда съездить и что посмотреть. Так что, если есть возможность и желание порулить, вперёд. Это выгоднее чем экскурсии, далеко не дешёвые, но учитывайте, что на севере острова, серьёзный серпантин!!!! Я думал, что на Кипре и в Италии я его видел, НЕТ!!!! Он здесь. Но это того стоит.!!! Были мы и в Пальме, парковаться только на платных, подземных стоянках. Цена адекватная - 0,03 цента минута. За два часа около 2,60 евро. В Москве дороже. Ездили в приславутый Аутлет Festival Park - разводняк. Простые тряпки, неизвестных нам марок есть, но они одноразовые, а всё остальное, - стоит космос!!!! Не верите, посмотрите сами. Мы через полчаса всё поняли и уехали.

Александр оценил сервисы

размещение отношение еда
очень хлорировання вода в бассейне.запах от напитков в ресторане и баре - периодически
Добавлено 02.08.17 10:28 (2 917 символов в тексте)