Регистрация: 02.08.17
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
июне 2017
25.06.17 - 27.06.17

Спасибо отелю

Я решила организовать своему мужу День Рождения и забронировала номер в отеле ГЕЛИОПАРК «Лесной». Место хорошее, знаю о нем по рекомендациям, считается одним из лучших отелей Подмосковья. Мы приехали сюда к вечеру, 25.06 (в сам День Рождения). Буквально всю дорогу муж ехал с завязанными глазами, за рулем была я. Я забронировала номер заранее, администрация была предупреждена. Когда мы переступили порог, нас встретили, пообщались со мной вполголоса, чтобы мужу не было слышно подробностей, и провели в номер, где стоял уже накрытый стол с фруктами. Муж был очень удивлен и счастлив. Позже нам по моей просьбе принесли горячие блюда и шампанское, а перед сном – по чашечке ароматного кофе. Утром нас также ждал прекрасный завтрак в номер (так же по предварительному запросу), а дальше была прогулка на велосипедах и чудесное настроение. Вот такой вот уикенд вышел. Кстати, почти все услуги были включены в цену проживания. Перед отъездом мы разве что оставили чаевые за отличную организацию. Спасибо отелю за прекрасный День Рождения мужа!

Добавлено 02.08.17 12:59 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)