Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший семейный отель

Только вчера вернулись с Туниса и пишу отзыв. Приехали в отель примерно в 21.00 по местноу времени, малой уснул в автобусе и поэтому когда приехали и пришлось его будить он начал вредничать и плакать, на ресепшене нас обслужили первыми, помогли сами заполнить все документы и максимально быстро провели в номер, Номер большой с двумя двухспальными кроватями( нас трое я муж и ребенок 3 года), все бы ничего но номер был рядом с зоной анимации и было тааак громко музыка и анимация, как будто у тебя в номере, кто ложится поздно тому все равно, но с ребенком до 12 невозможно, утром попросили поменять номер, но сказали, отель заполнен, хорошо, что две другие семьи с взрослыми детьми хотели поменяться на оборот ближе к движению:))) и мы быстренько поменялись:))) Перехали в номер главного здания, с видом на море, номер оказался в полтора раза меньше, но нам это не важно, зато малого можно уложить рано:)))

Еда очень вкусная и разнообразная, всегда минимум 4-5 видов мяса, чтото на гриле, 4 раза попадали на креветки, пару аз были мидии, и много раз был салат с осьминогом, несколько видов гарниров, овощи и вкусные сладости. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, виноград, сливы и персики. Обедали мы всегда в ресторане с видом на море, там свежо и прохладно и прекрасный вид, если повезет занять столик скраю. Есть перекусы в виде полдника в ресторане у моря, йогурты, булочки, напитки, и рядом жарили блинчики и какие-то бутерброды гопячие. с 22до 5 утра есть ресторанчик найт экспресс, но мы туда ниразу не заходили.

Пляж очень хороший, мы приходили около 7 пляж еще был пустым, сами себе брали лежаки, но после 8-ми шезлонги расставлял персонал. Читала про верблюдов на пляже, так вот за 10 дней не было ни разу. Про продавцов, да они ходят, вернее проходят по линии пляжа, но торговать на территории им не разрешено, даже останавливаться им охрана не разрешает, если что хочешь, они пальцем показывают, типа за территорией отельного пляжа.

На территории 2 детских бассейна, 2 обычных, 1 с горками и еще есть 1 глубокий бассейн крытый, там прохладнее всего и никого нет:)

Полотенца под залог 10$ и 0.5$в день, основная масса отдыхающих со своими полотенцами. Из минусов, все под залог пульт от телевизора, чтото около 30 дол. сейф около 40.Уборка каждый день, смена полотенец в ванной тоже, едиственное через день они приходили в неудобное для нас время сна малого, мы просто вешали табличку не беспокоить, поэтому у нас была уборка через день, но нам не принципиально:)

В анимациии не участвовали, но она была, и гимнастика и танцы и и игры какието.

В общем отдыхом остались очень довольны, отлинчая четверка, в Египте были такого уровня 5-ки:))

питание пляж
Добавлено 02.08.17 14:01 (2 659 символов в тексте)

22:48 02.08.17

Хороший отзыв. Подскажите,как попросить тихий номер. Есть ли деление на сектора?? Чобы можно было объяснить. Детям 2 года и 8 лет.

16:38 07.08.17

Нужно просить номер вот в основном корпусе, лучше всего в центральной части, так как слева слышна дискотека другого отеля, а справа анимация прима сола. Вот у нас был номер прямо над лобби, идеально.

16:48 07.08.17

Спасибо. Надеюсь,будут тихие номера.

11:39 15.08.17

Подскажите, есть ли бар на пляже?

17:03 15.08.17

Там что отдыхают "европейцы-хохл..." с Русскими ?

10:40 17.08.17

Здравствуйте!подскажите знаете ли вы что либо о детских заболеваниях в этом отеле?заранее спасибо!

16:45 24.08.17

Мы были 10 дней с малым 3 года, ессно он попробовал воду и в море и в бассейнах))ттт все хорошо, отдыхал и радовался жизни, детки с которыми мы познакомились точно так же,откровенно больных детей не встречала.

16:46 24.08.17

есть у входа на на пляж безалкогольный бар

Все отзывы Ирина (2)