Регистрация: 18.02.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Tesekkur ederim Armas beach ve Kemer за первое впечатление о Турции !!!

Cok cok cok tesekkur ederim персоналу и менеджменту Armas Beach. Отдельный привет Назиме - она молодец! Так держать!

Отель оставил приятное впечатление, чувствовалось, что весь персонал отеля старается выполнять свою работу хорошо.

Главное его достоинство - это расположение, до моря рукой подать и спокойно минут 15-20 можно прогуляться до центра Кемера, минут 5-7 до ближайшего торгового центра (от него кстати спустится вниз и попадаете в Кугулу Парк, а там и до набережной недалеко и до ночных клубов).

Спасибо шеф-повару (который лично кстати выходил и в зал, и на территорию отеля, и контролировал процесс) и поварам за достойное питание и отдельно за сладости, жаль только на завтраки их не было. Отдельная благодарность молодому повару (к сожалению не спросила как его зовут) за потрясающие овощи-гриль.

Честно не знаю, что такая отличная анимация в турецких отелях, но в Armas beach 2 раза в неделю я ощущала праздник - это в четверг так называемый вечер живой музыки и субботу - турецкая ночь! В четверг повара удивляли напитками из арбуза и суши. Каждый вечер после 21.00 для детей организовывалось мини-диско, очень даже мило все было (в т.ч. и по-русски говорили), потом до 00.00 были конкурсы и дискотека для взрослых (звучала как русская, западная, так и турецкая музыка). На мой взгляд, ребята из анимационной команды как могли, так и старались. Еще и в теннис настольный с нами играли.

Но самое прекрасное в Кемере - это море !!! и отельный пляж рядом (никуда идти не надо)))))

В начале июня оно оказалось таким теплым, чистым и спокойным (это мое сравнение с прошлогодним Сочи) особенно в 7 утра, когда на пляже почти никого нет и все только просыпалось. Были кто и раньше приходил, кстати вначале июня в отели было много отдыхающих из РФ, Украины, Белоруссии и Латвии. В общем атмосфера в отеле позитивная. Турецкие граждане прибыли позже, но тоже вполне приятные люди, танцуют отлично свои национальные танцы!

P.S. Великолепный вид открывается на Средиземное море между национальным парком Уoruk и Moonlight Park.

Спасибо за прекрасный отдых!

Kemer Marina

Потрясающе готовил овощи-гриль!

1-я береговая линия вежливый персонал
Добавлено 02.08.17 21:43 (2 152 символов в тексте)

10:20 05.08.17

Суши? Русская анимация? такого вообще у нас не было за две недели отдыха..

10:32 05.08.17

Добавила фото суши))))) Я написала говорили по -русски, а не русская анимация. Руслан очень даже не плохо говорил по-русски. И девочка их Казахстана, которая была в мини-клубе тоже

Все отзывы Марина (3)