Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

отзыв.

Недавно с мужем вернулись из этого отеля и решила тоже оставить свой отзыв.При заселении,абсолютно без всякого стеснения на ресепшене нам было предложено заплатить,дабы ускорить процесс(мы приехали в 12 часов а заселение в 14)Я читала до отъезда комментарии об этом и решила заранее ,что ничего доплачивать не буду.Одели браслеты и пошли осматриваться и обедать.На ресепшене самая приятная девушка турчанка с большущими ресницами(имя к сожалению не знаю).Она у них старшая,хорошо говорит по русски.Самым большим минусом отеля была уборка,точнее полное её отсутствие.Как написал предыдущий отдыхающий везде волосы,грязные полы,пыль-и это уже при заселении.Нам довелось пожить в 2х разных корпусах-картина одна и та же.Когда читаю,что кто то удовлетворён уборкой,думаю что это скорее исключение.Мы сами себе меняли полотенца(благо тележка постоянно стояла на коридоре),брали бумагу,выбрасывали мусор.Один раз кто то к нам попал-.поменяли постельное бельё,но на полу галька с пляжа как была так и осталась.В Турции 4ый раз,но такое отношение к уборке впервые встретили.Питание нас вполне устроило,хорошие бассейны,приятные аниматоры,ухоженная территория(хоть и не большая),пляжа нам хватало вполне.Многие жалуются на дорогу на пляж(мимо задворков больших отелей). Нас это не напрягало-это не более 5ти минут,да и убирали там всё оперативно.Забрали мусор и работники со шланга промыли асфальт.Понравилось то,что в свободном доступе есть вода в маленькой таре. Очень удобно. Море чудесное,тёплое.Оно компенсирует многое.В отель приедем ещё вряд ли.

Светлана оценила сервисы

питание анимация бассейны наличие воды в маленькой расфасовке
уборка ресепшен
Добавлено 02.08.17 22:18 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)