Регистрация: 02.08.17

июле 2017
21.07.17 - 28.07.17

Хороший отель для активного отдыха

Отель отличный, если Вы собираетесь много времени бывать на улице и очень мало в нем. Когда мы приехали в 7 утра в отель, нам пришлось пару часов ждать женщину на ресепшене и, несмотря на заявленное заселение в 12, нам предоставили номер в 9 часов. Номер обычного 2хзвездочного отеля: кровати, прикроватные тумбы, шкаф, туалетный столик, пару стульев, набор полотенец, душ и туалет. Первое что удивило это отсутствие горячей воды (она почему-то была только днем в самую жару в 14-17 часов, а потом только холодная). Так же нам выдали маленький пузырек геля для душа, но, к сожалению, его не хватило на неделю, а выдают его лишь раз. В проживание было включено питание - завтрак и ужин. Питание - шведский стол, но на ужин еще бонусом хозяин сам готовит горячее. Все очень вкусно и сытно, а так же каждый вечер мы пробовали критскую кухню. Порадовала ежедневная уборка в номере, но однажды мы встретились с уборщицей и перед уборкой попросили ее подождать 5 минут, чтобы забрать свои вещи, но видимо она нас не поняла, потому что не убралась в комнате в этот день. Еще из хорошего был большой и глубокий (до 2,5 м) бассейн и наличие шезлонгов. В общем, если Вы хотите активно отдыхать и лишь малую долю времени проводить в отеле - то Roxani отличное место за неплохие деньги.

хорошее питание (настоящая критская кухня на ужин) ежедневная уборка в номере добродушные и веселые хозяева отеля большой и глубокий бассейн
горячая вода только днем уборщица не понимает английский гель для душа выдается лишь раз
Добавлено 02.08.17 22:27 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)