Регистрация: 29.05.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Недавно вернулись из данного отеля, в целом - сам отель...

Недавно вернулись из данного отеля, в целом - сам отель понравился, стоит своих денег, достаточно бюджетный и в меру приличный. Критерием выбора был бесплатный интернет и первая линия, поэтому мы остановились на этом отеле.

Прилет был ранний, заселение в 9 утра очень порадовало. У нас был си фронт, но почему то заселили с боковым видом на море и четко обозначили, что такой номер - это и есть си фронт. Выяснять и спорить не было желания, мы приехали на отдых. а не на споры, тем более, что номер вполне устроил.

Вайфай бесплатный, но это единственное его достоинство. Похоже, с тарифным планом отельного интернета совсем беда, он практически не работает. По вечерам зайти в интернет проблематично, спасались иногда интернетом в кафе. На вопрос - что с интернетом был ответ - попробуйте еще раз..

Лежаки на пляже бесплатные, но их свободных нет. Если утром в 8 не занял, то будете довольствоваться лежаками бассейна.

Отель на первой линии, это его основной плюс. Пляж хороший, заход в море пологий, мелко, для детей супер.

Завтраки скудные. И это при том, что я вообще неприхотлива к еде. Омлета и яичницы, как писали в отзыве выше, нет. Горячего тоже ничего нет. Были только оладьи, но они быстро заканчиваются и больше не пекутся. Была какая-то каша, мы не пробовали. Ничего не подносят из еды, если пришел позже, то будешь есть что осталось. Но за те деньги, что стоит отель - это вполне сносно и приемлемо.

Немного напрягал управляющий - иногда проявлял бесцеремонные замечания, временами складывалось впечатление будто мы в пионерлагере или в гостях, но никак ни приехали отдыхать за свои деньги. То ноги протрите, то песок не несите, то много не спите...Не хотелось портить себе настроение, поэтому реагировали на это адекватно. Если честно, то на отдыхе с персоналом вообще не хочется пересекаться, а уж выслушивать их замечания - тем более.

Аргасси очень милый поселок, нам понравился, рядом с отелем много таверн, особенно понравилось кафе Gusto , дешевле и вкуснее, чем хваленый в здешних отзывах Stars.

Брали экскурсию от Музенидис в бухту Навагио. Брали типа вип. От вип только быстрый катер и количество человек на нем. Приезжаешь в бухту, а там человек 300-400. Хотя заявлено было, что будем практически только мы. Переплатили в два раза, не стоит этих денег.

Вернулась бы я еще в этот отель? Да. Но только при немного другом отношении персонала и лучшем интернете.

первая линия бесплатный вайфай
Добавлено 02.08.17 22:45 (2 401 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)