Регистрация: 02.08.17
декабре 2016
04.12.16 - 09.12.16

Предрождественский Берлин

Отель находится в самом центре Берлина, расположение очень удобное во всех отношениях. Рядом торговые центры, рождественская ярмарка (мы были в декабре), транспорт. Номера в отеле микроскопические, в нашем номере было: очень высокая двуспальная кровать, два столика, некое подобие шкафа-стелажа, телевизор, санузел. Все было чистым, свежим. Были предусмотрены завтраки, они стандартны, вместо турецкого изобилия с однообразного вкуса пищей, здесь был небольшой, но качественный ассортимент: вкусная выпечка, фрукты, яйца, мюсли, джемы, кофе, чай, соки, молоко, овсянка, ветчина, необыкновенно вкусные паштеты и тд. Отель очень уютный, в холле большой телевизор, который был подобием камина и транслировал постоянно видео костра, который потрескивал в предрождественской тишине. В номерах тоже была такая фишка (канал с той же функцией). Персонал отзывчивый, нам поменяли номер, забронированный заранее на более удобный и даже вернули деньги.

Минусы:

- размеры номеров, очень тесно

- огромное количество беженцев поблизости с отелем, они заполонили Германию, ведут себя безобразно, попрошайничают, воруют, лазают в мусорных баках.

Плюсы:

- чистый отель в центре города, все необходимое рядом

- вкусные завтраки

- обходительный персонал

Берлин мрачноватый город не смотря на предрождественские огни, чувствуется его тяжелая судьба, сотни тысяч убитых людей во время ВОВ, все это словно застыло в воздухе.

расположение чистота персонал
размеры номера
Добавлено 02.08.17 22:47 (1 413 символов в тексте)