Регистрация: 03.08.17

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

1.3

Предостерегаю всех от этого ужаса

Впервые я столкнулась с хамством персонала в туристической сфере именно здесь. В отеле есть развлекуха - давать отвратительные номера, а если начнешь возмущаться - сначала игнорировать тебя, заставить постоять в ожидании возле ресепшн, пока персонал сделает все свои дела минуток так 20, а когда ты не отвяжешься все таки предложить тебе с барского плеса другой номер - еще хуже. Отель огромный. Из 30 минут до моря - 10 только по территории отеля, а состоит она из ступеней, ступеней, стуреней, корпусов, корпусов, вверх-вниз... Понятно, что на таком огромном пространстве есть и хорошие номера и красивые бунгало (что объясняет хорошие отзывы), но поверьте - вам они не достануться, если вы не собираетесь порядочно доплатить! А смысл им доплачивать, если за эти деньги можно снять номер в отеле поприличнее. Завтраки. Зависят от того, где будет твой номер! Если далеко от ресторана - вам они не достануться. Пока дойдете, все фрукты сожрут, придется давится омлетом и сосисоном. Бассмейны. Да, там есть красивый бассейн. Но мы не разу в нем не купались, так как там толпы туристов, которые стекаются туда из разных угольков отеля и которым лень идти до моря. Если в 6 утра вы не займете лежак, то вы не окажетесь в их числе. Остальные бассейны - просто корыто с хлоркой. Отель не испортил нам отдых, так как мы в нем старались не показываться. Однако, деньги мы заплатили, и рассчитывали, что нам на ресепшн хотя бы на вопросы станут отвечать, а не просто грубить или игнорировать. Или что еды хватит. Или что в номере на полу не будет лужи, при заселении. Или что в окно будет попадать хотя бы немного солнце, а не будет просто стена соседнего корпуса. Зотя бы что то одно из этого, и это не будет так ужасно. Но нет, отель предоставляет весь комплекс недостатков, которые можно найти в отеле.

вид с горы на местность
весь мой отзыв
Добавлено 03.08.17 01:57 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)