Регистрация: 30.03.15
июле 2017
23.07.17 - 31.07.17

3.8

Отель для спокойного отдыха и тех кто в Турции впервые

Отдыхали в Сайлорсе в конце июля. Четверо взрослых и двое детей 8 лет и 4 года.

Прибыли в отель около 5 утра, заполнили карточки, одели браслеты и находились в лобби до завтрака. После завтрака подошли на ресепшен, где нам сказали, что раньше 14.00 не заселят, отель переполнен. Дали 20 долларов (т.к. дети уже порядком устали) попросили ускорить и подобрать номера поприличнее. В результате номера дали хорошие, но раньше не заселили. Причем так и приходилось напоминать о себе.

Мы жили в номере 2312 корпус тот, что ближе к основному бассейну. Вид из номера боковой на море и на соседний отель. К номеру претензий нет. Соглашусь с мнением большинства, что мебель требует обновления, но все чисто и исправно работает. Уборка в номере по идее каждый день. Но если не повесить табличку с просьбой убраться никто не придет и не уберется. Нам было достаточно уборки через день. Основная проблема это расположение кондиционеров, практически во всех номерах они весят напротив кровати и очень сложно отрегулировать так, что бы он не дул на спальное место. Многие простывали на следующий же день. На мой взгляд, на это отелю необходимо обратить внимание.

Территория отеля: компактная и очень зеленая. Основная аллея - красота. Кошки не напрягали, детям нравились. Однако уважаемые руководители отеля, обратите внимание, что все-таки кошек необходимо не только кормить, но и убирать за ними. Мы встречали фекалии в песке для игры в волейбол, и в детской песочнице! Так же можно было встретить черепах в саду. Комары были, но не критично, в номер не залетали. Бассейны чистые, фильтрация воды постоянная. Мы основным бассейном практически не пользовались, купались в море и бассейн с горками посещали.

Море сказочное. Прозрачное, чистое, слегка штормило, но это только всех радовало, народ на волнах катался. Пляж для 4* хороший, лежаков хватало всегда. Можно даже не занимать с утра. Наличие свободных лежаков я также связываю с тем, то в отеле очень много турков, арабов и т.д., которые все время проводят возле основного бассейна. На море присутствую туристы из стран СНГ и Европы, те кто за морем приехал.

Повторюсь, отель открыт на внутренний рынок, турецкие туристы приезжают на выходные на машинах, поэтому к концу недели их становится слишком много. Так, что для людей не отличающихся толерантностью, явно не сюда.

Питание: дорогие друзья... если вы были в хороших пятерках Турции .. питание сайлорса вам не понравится (на мой взгляд). Объективно сказать еды много, разной, но из действительно вкусного - дорада на гриле (2 раза в неделю), рис (каждый день), индейка (2,3 раза), в завтраки - оладьи, омлеты-рулеты с сыром и зеленью, много овощей, арбузов. Из фруктов: вкусные яблоки и апельсины с грейпфрутами, зеленые абрикосы. Кофе средний, пить можно, чай вкусный. Очень вкусные кондитерские изделия и выпечка.

Очень раздражало, что людям славянской внешности в ужин блюда с гриля выдавали буквально по 3 кусочка в одни руки, тогда как туркам насыпали целыми тарелками. В ужин были очереди.

Алкоголь только местный, из приличного джин, шампанское, вино в основном ресторане в обед и ужин. Импортный алкоголь за доп. плату.

Для детей нет отдельного питания. Хотя возле мини-клуба и стоял стол, однако предлагалась лишь картошка фри и макароны, непонятного содержания соусы и овощи. Маленьким детям на мой взгляд вообще кушать нечего.

Снек - бар: вкусная пицца, картошка фри, бургеры вообще есть невозможно, котлета в них как будто из перемолотой колбасы.

Анимация есть, детская анимация в основном ориентирована на турков. Мини диско веселое. За время нашего прибывания была турецкая ночь, пенная вечеринка, бразильские танцы и живая музыка. После 24,00 в отеле все спят. Закрывается лобби бар и выключается основное освещение.

Интернет - то он есть, то его нет. Но мы успевали отправить сообщения. Кому связь нужна для работы, не рассчитывайте на вай-фай отеля.

Отпишусь по поводу вирусов. Начитавшись отзывов понабрали с собой пол чемодана лекарств и антисептиков. Но, я в отеле не видела ни одного больного ребенка с сыпью или без нее или после нее, а деток очень много. Я дочери для профилактики давала Линекс, руки мыли перед едой с мылом, или обрабатывали антибактериальными салфетками. Все прошло хорошо. У друзей на 3 день 4 летний ребенок затемпературил, открыли страховку (30 долларов) сьездили на скорой к доктору в Кемер. Прописали ибупрофен и антигистаминное, уже к вечеру ребенок поправился и вовсю купался. Мы списали температуру на перегрев. Доктор в госпитале рассказал, что на самом деле по Турции бродит новый вид ротовируса, но если соблюдать элементарные правила личной гигиены все будет хорошо. И еще совет всем мамочкам с детками до 2 лет - не пускайте детей в бассейны. Море, море и еще раз море.

Общее впечатление от поездки отличное. Море, солнце, горы...

Отель я порекомендую людям без особых претензий, пенсионерам с внуками и без))), семьям с детьми от 7 до 12 лет (после 12 им уже скучно будет).

Подросткам, молодежи от 18 и до 40 ... , тем кто был в хороших пятерках Анталийского побережья, людям не толерантным - делать в данном отеле нечего.

Отдельное спасибо - садовникам, барменам (от Санька из Оренбурга) и женщине, которая в период с 23.07 по 31.07 убирала номер 2312...

первая линия территория
интернет расположение кондиционеров в номерах
Добавлено 03.08.17 10:48 (5 305 символов в тексте)

06:31 29.12.17

Евгения!как назывался Ваш номер с двухспальной и односпальной кроватями?Мы тоже планируем лететь втроём.

Все отзывы Евгения (3)