АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 8999
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Особое мнение

Хочу написать,как отдыхали мы.

Брал путевку в этот отель в феврале,после прочтения многочисленных отзывов.На троих взрослых выходило 115 тыс.за стандартный номер на 14дней,но учитывая мизерную стоимость тура и опыт отдыха в Марокко решил доплатить 12тыс за номер супериор.И,как оказалось,не прогадал.

Прилетели Нордвиндом без задержки,заполнили миграционные карточки(делайте скрин образца заранее,берите ручки),20 минут и мы в отеле.Встретили,надели браслеты,специально обученный человек отвёз чемоданы в резиденцию Карим.(Был рад 1евро)

Номер 650.Комната 1этаж,15метров,3полноценных кровати с хорошими подушками и матрасами,телевизор с 4русскими каналами,тумбочки,столик,2шкафа,индивидуальный кондиционер,3 розетки обычные.Выход во внутренний дворик через балконную дверь,на полу-балконе 3 стула и сушилка для белья.Ни разу никто не будил ночью.В номере пополняемый бар(2фанты-колы и 2 обычной воды по 0.33)ежедневно,в ванной фен.Смесители и душ Grohe,что уже неплохо.Но...

Отель троечный,поэтому если хорошо работает унитаз нет слива в раковине,после ликвидации засора(через неделю ровно после заявки) отваливается стульчак на унитазе и т.д.

2 10мл шампуня и 2 кусочка мыла (20гр) были только в день заезда,видимо в качестве декора.

Полотенца в душе меняли,по моему,единожды,для ног по запросу.

Белье на кровати не меняли ни разу.

Комаров и муравьев не было(один раз выпроводили двух огромных тараканов,но они походу не местные были)

Убирал номер араб по запросу через день(оставляли по 2 динара),всегда вежливый,объясняться можно было на английском или французском.Он заправлял кровати,иногда подметал комнату и довольно хорошо убирал санузел,менял полотенца для ног и пополнял бар.

Контингент отеля 30% русские,30% тунисцы и французы,25% немцы и 15%чехи,словенцы.Очень много как мелких детей так и молодёжи.Какого то предвзятого отношения к русским не заметил.Арабы нагловаты и диковаты(у них даже браслеты красные-типа обходить стороной),а все остальные только через мерси и данке.

Территория отеля довольно большая и для этого времени года,наверное,достаточно зелёная(всё-таки на улице +38,а вода,как говорят,привозная),ухоженная.

Ресторанов,точнее,столовок 2.Скатерти,как и положено в тройке,весь день не меняют.Вилки и ножи добываешь сам(ложки,кстати,всегда были на веранде-почему то только там).Тарелки и стаканы помыты плохо,но несмотря на это никто не страдал расстройством пищеварения.Пишут,что немцы и французы с арабами пользуются большим уважением у персонала.Ну так многие приезжают не первый раз,во вторых русские здесь только второй год и,как говорят,в том году не отличались в культурном плане,в третьих мало кто владеет языками,а они сначала обслуживают тех,кто знает,что хочет(попробуй определи по жестам что требуется).Да и если вы договоритесь с официантом,за небольшую сумму и стол у вас будет сервирован и цветы до кучи пренесены.

Сам ассортимент для тройки нормальный - всегда 2 вида мяса(индейка и говядина),иногда и курица и баранина были.Рыба,что дорадо,что тунец,что кефаль со ставридкой,что крабы(1 раз за 2 недели) просто отварены без соли,а потом подсушены на гриле.Гарниры неограничено-картофель,рис,кус-кус,макроны,нут,капуста.Ингидиеты для салатов сколько хочешь.Маслины,перчики и ещё много всего.Арбузы,дыни,2 вида слив,персики-сколько угодно,пытаются дозировать,но при словах анкор сильвупле накладывают двумя руками,иногда был виноград.В магазине можно купить инжир и плоды кактуса.На этом разнообразие фруктов кончается.Выпечка,булочки,круасаны,печенюшки...С вечера пятницы наплыв местных на выходные,еды становится меньше и её,иногда,приходится в буквальном смысле добывать с боем.

Напитки:Кофе и чай из опреснённой воды с солёным гадким привкусом.Пил молоко и воду из кулеров.Соки аля времён юпи и зуки из девяностых.Стакан свежевыжатого апельсинового сока 4 динара.

Пиво нормальное,вино 3х видов так себе,буха похожа на зиванию или циперус,цедратин с фантой вкусен,но много не выпьешь,водка,виски только в коктейлях,джин крепче 40%.Вообщем есть чем развлечься.Алкоголь,кстати,покупайте в Альджазире в Дьюти фри ровно в 2 раза дороже.Всё остальное берите в аккуратном магазине справа от отеля (если выходить на пляж) или в отеле.

На море 2 раза штормило с долгоиграющими последствиями,но,справедливости ради, скажу,что ни пластика,ни окурков,ни арбузных корок,как на нашем юге в воде и на берегу замечено не было-только водоросли.И в 100м от берега на 4хметровой глубине видно и крабов и немногочисленных рыбок.Водоросли сбрасывают обратно в воду тракторами по закону.

На территории отеля есть ослик-крикун,ходили его кормить,прикольное создание.

У отельного гида Хасана брали экскурсии в Сахару и морскую прогулку,обзорная в подарок.Получилось около 400 баксов.На крокодиловую ферму ездили сами.Не сказать,чтобы прям в полном восторге,но съездить можно.Сахара тяжела для маленьких детей и людей с сосудистыми проблемами.

Анимация в отеле неплохая,но видел и лучше.Впечатление испортили 3 подряд берберских вечера(праздник был)-кроме местных никому не понравилось.

Наш распорядок дня на отдыхе:завтрак-море-бассейн(анимация)-обед-сон(2часа пока самая жара)-мороженное 2-3 видов с15.45-16.30-море или бассейн-ужин-вечерняя анимация.Отдохнули супер!

Уезжали без особого сожаления,хотя всё было неплохо.

Рекомендовал бы для однократного посещения точно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Алексей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дешев ухоженная и большая территория неплохое море
Минусы отеля
не всегда адекватный персонал в столовой довольно грязно редкая смена белья и полотенец
Добавлено 03.08.17 12:52 (5 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 03.08.17

Уважаемый Алексей, мы благодарим Вас за публикацию Вашего мнения об уровне нашего сервиса. JERBA SUN CLUB

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация