Регистрация: 20.11.13
июле 2017
20.07.17 - 01.08.17

Все отлично!

Прекрасный отель, не хочу выискивать каких-то блох, в любом отеле, любой звездности всегда можно найти минусы, то убрали не очень хорошо, то штукатурка отваливается :)) нам понравилось отношение персонала и менеджмента, одни стараются, убирают, трут, моют, улыбаются, помогают гостям, другие за всем следят, проверяют, исправляют и это заметно. Конечно, как все южане они неторопливы, но мы сами на жаре в 30 градусов разомлели. У нас сломался телевизор, пришли починили буквально в течении 10 минут, опять сломался, опять пришли быстро сделали и уже не ломался :)) номер у нас был двухэтажный семейный, порадовало наличие душа и туалета на каждом этаже, балкон, кондишен и вентилятор над потолком, бар пополняли каждый день, детям приносили шоколадки на ночь) И вот чувствуется забота о гостях, во всем, у них видимо девиз, главное чтобы гость был доволен воплощен в жизнь, не во всех отелях это прям чувствуешь. Что касается пляжа, он конечно, шикарный. Проблема с водорослями, они есть. Отель их убирает каждое утро, как муравьишки выходят утром работники и скребут скребут пляж граблями, но водоросли так просто не возьмешь, к обеду они опять лежат. Надо сказать день на день не приходится, бывают кучи, бывает нет совсем. Единственный плюс, водоросли не противные, не липкие, не склизкие, такая мягкая елочка, ну хоть не противно. Да, еще приятный бонус от отеля, у нас задержали рейс на долго, так вот освободить номер нужно до 12 дня (нам не продлили не было свободных, не семейные были), а пользоваться всем отелем можешь до 12 ночи, есть душевая для бездомных гостей :))) Вспомнила, единственным минусом для нас было отсутствие русскоговорящего персонала на ресепшене, очень много русских гостей, конечно есть представители туроператоров, но они там не круглосуточно, и сидят в отдельном помещении, не будешь же бегать с каждой мелочью. Как говорится не смертельно, но хотелось бы, при уровне отеля.

Территория красивая, ухоженная, чистая. В речке черепашки, на гольф-поле фламинго, рядом с Баваро Бич павлины.

а бывало и так

один раз было так

Добавлено 03.08.17 12:57 (2 022 символов в тексте)

15:31 08.08.17

Уважаемый посетитель,
С сердечным приветом из всей команды, что делает наш Barcelo Bavaro Palace.
Это удовольствие получить кометной как положительные, как ваша, и мотивировать нас как команда, чтобы улучшить каждый день качество обслуживания, мы предлагаем для того, чтобы добиться полного удовлетворения наших гостей, и если мы сможем превзойти ваши ожидания, ожидая их желания.
Ваше удовлетворение является наша радость и наша главная цель стремление к совершенству, мы рады, что это было так.
Мы надеемся приветствовать вас назад к нашему Barceló Bavaro Palace, мы всегда ждем с распростертыми объятиями.
сердечно,
Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace.