Регистрация: 13.07.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Вернуться нет желания...

Доброе время суток! Начитавшись восторженных отзывов здесь, решили выбрать этот отель, о чем сильно пожалели. Сразу оговорюсь- занудой не являюсь и в Азии не в первый раз. Может для кого то мои замечания покажутся некритичными, но для нас впечатление об отдыхе было испорчено и в этот отель мы не вернемся однозначно. Во первых, выбирая делюкс все таки рассчитываешь, что номера будут категорией лучше, но здесь всего лишь дают этажи выше, мы заселились в номер 1203 напротив лифта, который бесконечно пиликал, а утром и вечером толпы китайцев,дожидаясь сего чуда японского производства галдели так что о сне можно было забыть. Во вторых, в номере нет столика и стульев, поверьте- есть фрукты,капающие соком на кровати-сомнительное удовольствие, зная, то что за белье с пятнами надо платить. Роль стола у нас выполнял туалетный столик и полка,выступающая из стены. Еще раз оговорюсь- посидеть рядом друг с другом и попить чай или чего покрепче в нормальных условиях не получится.В третьих- это персонал. Да,они будут вам мило улыбаться и НИФИГА не делать, на русском они не говорят, понимаю,что и не обязаны, но когда и английский на уровне жестов на рецепшен- это,конечно, минус. В отеле есть хороший парень в очках,вот с ним и общались на английском, он у него на достойном уровне. Постоянно не докладывают гели и шампуни, если вас двое-будет все в единственном экземпляре, трое-хорошо, если положат два комплекта и т.д. Нас попытались развести на полотенце, якобы не хватает, пришлось открывать чемодан и показывать, что мы не брали, довольно неприятно и осадочек остался. Еще один из недостатков- это ваучеры на пляж, мало того, что до него вам придется прилично идти, так эти карточки еще нужно успеть взять, как говорится- кто успел, тот молодец. Мы брали талоны в 6.30-7.00- нам хватало, а вот другие жаловались. Идти надо до Луизианы, сразу за ней грязные ,рваные зонты- вы на месте. Лежать будете только на третьей линии, остальные лежаки шустрый парень продает, теперь понимаете, почему не хватает ваучеров?!До Европейского квартала идти прилично, минут 20, по жаре не особенно приятно. Конечно, есть у этого отеля безусловно и плюсы. Это бассейн на крыше с великолепным обзором, вечерами там купались с удовольствием. Так же хочется отметить сам переулок, в котором находится отель . Кто то писал, что он грязный, ну так это Азия, никакой стройки и канализационных вод, как писали выше, нет. Фрукты здесь самые недорогие, даже не ищите в других местах, сюда с других отелей приходят за ними, также хорошие кафе, сразу же за отелем вкусные коктейли за 15 000, шаурма, мороженое при тебе делают, блины с начинкой и т.д. Живности в номерах нет, хотя не могу сказать это про нижние этажи, я просто не знаю. Так же хочется отметить питание. Читая о скудных завтраках, я всегда удивляюсь, что эти люди у себя едят дома. Это ЗАВТРАКИ!!! На сайте туроператора этот отель позиционируется как" тройка", так вот-это действительно так и для данной категории еда очень даже приличная. Правда, с фруктами напряг, но,когда вы находитесь в стране с обилием фруктов на улице, жалеть об этом не стоит.Кофе в столовой очень даже хорош, как и во всем Вьетнаме. Экскурсии брать у отельного гида не советую, здесь все можно посмотреть самим или воспользоваться уличными агентствами, мы брали у ребят в желтых футболках, не пожалели. Так что делайте выводы и определяйтесь. Желаю удачного отдыха, который не будет испорчен разными мелочами. Мы все таки решили, что за такие деньги можно найти отель и получше.

Добавлено 03.08.17 13:00 (3 500 символов в тексте)

09:18 06.08.17

Здравствуйте! А что там с парком? Правда весь перекопали? Бассейны работают? Летим в этот отель в конце августа.

14:19 06.08.17

Здравствуйте! Да, перекопан, есть один бассейн в Луизиане, но вход платный.Вроде бы к концу августа обещают закончить, но информация на уровне слухов.

04:05 12.11.17

С полотенцами видимо у них проблема при уборке не считают, нам тоже не досчитали один раз, так два дня разбирались (на английском) а не зная английского сложно было бы что то объяснять. Но это мелочи чтоб испортить отдых. А кто с детьми, отельный пляж не подойдёт, бассейны далеко. У нас был премьер номер и стол был и кресло и стул.

07:50 29.01.18

Подскажите, как там с погодой в июне?

Все отзывы Наталья (2)