Регистрация: 03.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель стартовать ,но расположение его все искупает...

Отель стартовать ,но расположение его все искупает . В Шарджа были несколько раз ,но этот отель пожалуй лучше предыдущего "Al seef ". Да и вообще в Шарджа все отели желают ремонта ,но для тех кто любит спокойный отдых и гулять вечерами ,то вам сюда . Отель тянет только на твердую тройку. Плюс отеля только в его расположении. Очень красивая набережная и вид с номеров на лагуну.

Завтраки хорошие, голодным не останешься.

На ресепшене теперь работает русско-говорящий персонал , очень хорошие ребята . Помогли поменять номер без всяких доплат.

На пляж от отеля возят на Carlton (минут 10 езды) уже за 25 дирхам. На Al Mamzar (минут 20-30 езды) возили бесплатно, вход 5 дирхам, теперь возят от отеля за 20 дирхам и плюс 5 за вход. В предпоследний день отдыха открыли для себя бесплатный пляж Лу лу бич (на такси от отеля 12 дирхам в одну сторону), но там нет лежаков и зонтиков, полотенца брали у бассейна, зато красивая береговая линия и он чистый.

От отеля автобус возит только до Дейры Сити центра, там можно на метро доехать до Дубая Молл, посмотреть фонтаны и вообще на метро удобно, можно поехать куда хочешь.

Кушали в кафешке на против от отеля,не дорого, порции большие, брали одну порцию на 2-х и очень вкусные фреши, обед выходил 15 -20$ на 2-х. Деньги меняли в обменном пункте в Шарджа сити центре, курс 3, 66. 2 дирхама берут за операцию. То есть 100$ =366 дирхам . Так же можно рассчитываться банковскими карточками ,практически везде принимают и очень удобно . Можно даже с карточки в банкомате снять денежку ,комиссия совсем маленькая .

Экскурсионное бюро в отеле присутствовало. Все время русскоговорящие продавцы назойливо пытались помогать с решинием каких либо вопросов. Гид предлагающий экскурсии,тоже постоянно пыталась нам помочь, спасибо ей! Впрочем, по-настоящему интересуешь ты их только с одной целью: им нужно продать тебе экскурсии. С этим нюансом их «службы» всем давно всё известно и понятно. Перед тем как поехать на отдых у нас стоял выбор покупки Экскурсий у двух компаний, покупку при отеле и тем более у туроператора мы не расматривали. В принцепе цены одинаковые, но мы решили доверится отзывам туристов которые находились в отеле.. В итоге мы приобрели у - арабиан найт в соц сетях их легко найти ,если не ошибаюсь Вконтакте списывались .Ездили в Дубай, Абу Даби и конечно же сафари. А самое неизгладимое впечатление оставило у нас посещение Феррари Парка и рядом стоящего Аквапарка. Эльвира сделала нам скидку, мы не ожидали получить такой сервис. Спасибо ей огромное.

Заканчивая свой рассказ, хочу отметить, что, несмотря на некоторые недостатки, отель оставил приятное впечатление, хорошую и тёплую память. Несомненно, где-то есть места с более высоким уровнем сервиса и услуг. Но то, что у этого отеля есть свой «дух», свои добрые традиции, это точно! Побывав здесь, ты проникаешься всей той заботой и тем вниманием, которые позволяют гостям уезжать домой прекрасно отдохнувшими и счастливыми.

прекрасное расположение быстрый интернет сервис
староват отель маленькая территория
Добавлено 03.08.17 15:34 (2 953 символов в тексте)

18:50 09.08.17

Добрый вечер Людмила! Едем в этот отель уже третий раз,и все в ноябре. А Шан Турс по экскурсиям. в отеле по прежнему работает?В прошлом году были

22:00 11.09.17

В какой именно период ноября вы ездите ?
Как погода и море ? Собираемся впервые в ОАЭ, рассматриваем именно этот отель .

18:29 12.09.17

Здравствуйте Евгений! Мы летим 4 ноября на 8 ночей.В этот отель уже в третий раз,лично нас все устраивает.Температура в это время в пределах 30 градусов,море(Персидский залив) бывают волны ,но терпимо.Вода в бассейне отеля с подогревом.В том году ездили на Индийский океан и снова собираемся,понравилось. Спрашивайте по экскурсиям,подскажу

12:58 14.09.17

Вадим, добрый день. А у Шан Турса нормальные экскурсии и цены? Я про них много хорошего слышала. И еще вопросик, провозить в чемодане из аэропорта в отель алкоголь можно? А то мы едем на Новый год, надо же отметить в номере?

14:42 01.10.17

Добрый день, только вернулись из отеля, Шан турс работает.

18:56 02.10.17

Стоимость у Шан турса- обзорная экскурсия по Дубаю 25$. Экскурсия в Абу Даби в мечеть шейха Зейда -55$. Круиз с ужином по району Дубай Марина-75 $

12:06 10.10.17

Хотим съезить на экскурсию 6 эмиратов и Индийский океан. Как вам понравилась экскурсия на океан, и что в нее входило ?

15:23 31.10.17

Добрый день, можно поподробнее про пляж От отеля возят на пляж бесплатно, или надо платить? И ещё вопросик, трансфер в дубай каждый день, и во сколько везут и, во сколько назад забирают