Регистрация: 03.08.17
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17

Хороший отдых?

Отдыхали семьей 3е взрослых и ребенок 6ти лет.Приехали в отель в 6 утра,обратились на рецепшн,нас разместили насколько это можно быстро в 11 часов,раньше просто не было свободных номеров. За это спасибо девушке Даше.До 11 мы успели позавтракать и изучить территорию отеля.заселили нас в бунгало,на первый взгляд это как маленький частный домик с двориком с качелей и столиком.по размеру бунгало достаточно большой для 4х чел. Это 2 комнаты и санузел.в одной комнате была огромная кровать,и в другой 2 одо спальные кровати и диванчик.мебель конечно мягко говоря старовата.но кровати удобные.единственное,что не понравилось,так это ванная комната и туалет.в ванной была просто раковина и зеркало,даже поставить умывальные принадлежности некуда,душевая кабинка тоже оставляет желать лучшего.и как ранее читала,действительно на столе постоянно жили муравьи.уборка и замена полотенец каждый день.бар пополняли ежедневно.

Территория отеля огромная и очень удобно все расположено. Бассейны на любой вкус.мне очень понравился бассейн из камней,там всегда тенек, и не жарко.ребенок оценил бассейн с детскими горками.не смотря на то что людей очень много,лежаки свободные были всегда и везде.

{удалено модератором}.

Питание....это просто песня.на завтрак,обед и ужин было огромное количество блюд,в т.ч и диетические и детские.Официанты после каждого гостя меняют приборы и скатерти,не успеешь сесть,как тут же предлагают что-то пить.это огромный плюс.вообще обслуживание на высшем уровне.на территории очень много баров.коктейли все вкусные.алкоголь импортный.

Гости отеля могут ходить в ресторан как основного корпуса так и в ресторан Делюкс, который конечно на уровень выше.

Каждый вечер были концерты. И причем именно звезды,был dj Burak,балет Тодес,Лобода.также ездили в Rixos на концерт Inna.

На море тоже всегда хватало лежаков,их очень много.но море не прозрачное,так как дно не каменистое,а галька с песком.поэтому в берега не всегда чистое.

Выезжали из номера в 12 час.воспользовались индивидуальным трансфером в аэропорт.чтоб не забирать 10 отелей по пути,не заезжать в магазин.поездка заняла 40 минут. С микроавтобуса 70$. Максимум 12 чел.

Отель советую.оч понравился.но руководству отеля все же следовало немного отреставрировать бунгала.но этот минус не повлияет на общее впечатление от отеле.

Для детей

Логотип отеля

Кристина оценила сервисы

территория питание развлекателтная программа
мебель в бунгало ванная комната
Добавлено 03.08.17 16:25 (2 308 символов в тексте)

15:57 08.08.17

здравствуйте. встречались ли вам в отеле дети с вирусом коксаки?

16:56 08.08.17

Кристина добрый день! Наши туристы туда летят 15.08.17. Скажите во время Вашего отдыха не было случая вируса Коксаки, в самом отеле есть этот вирус или нет? В какой период Вы отдыхали?

18:45 08.08.17

Добрый день.когда мы только приехали,девушка-гость отеля,сказала нам,что осторожнее,ходит вирус,очень много детей болеет.но я не встречала деток с симптомами,и в аптеке также не видела ажиотажа с противовирусным препаратами

18:46 08.08.17

Добрый день. Мы были с 26 июля по 2 авг.когда мы только приехали,девушка-гость отеля,сказала нам,что осторожнее,ходит вирус,очень много детей болеет.но я не встречала деток с симптомами,и в аптеке также не видела ажиотажа с противовирусным препаратами. Моя дочь ттт не заболела.

15:52 18.08.17

Подскажите, пожалуйста, у вас изначально было бунгало забронировано? Или вы доплатили?

00:04 19.08.17

Добрый.у нас был фэмили,но предложили бунгало,мы выбрали бунгало. Денег не просили, мы в знак благодарности сами дали

15:34 28.10.17

Уважаемая Кристина,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!Отдельную благодарность хотели бы выразить за время, уделенное написанию своего отзыва на данном сайте!Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями