Регистрация: 03.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.5

Не совсем то,что ожидали

Ехали в Болгарию с маленьким ребенком.Выбирали отель тихий,с минимальной игровой зоной для ребенка.В описании к отелю эта зона была,но по приезду ни указанной горки,ни игрушек на территории не было.Позже,наверное,после моих вопросов об игоровой зоне появился надувной мячик и матрас в бассейне.Тишина могла быть только при закрытом балконе и при условии,что по корридору никто не бегал.Когда в отель заселились еще семьи с детками-о тишине можно было мечтать,т.к. слышимость отменная.При закрытом балконе-душно,кондиционер не включить-висел прямо над головой.Завтраки однообразные,уборка поверхностная,но ежедневная.Балкон на три номера разделен сетчатой перегородкой,что было очень неудобно,поужинать или просто посидеть на балконе пока ребенок спал без посторонних глаз было проблематично,т.к. справа и слева были соседи?.Персонал дружелюбный-это главный плюс?.Да еще бесплатный вайфай здорово выручал,т.к. купленная там связь с включенным интернет трафиком-просто кошмар.В общем-средненько для нас,если только для переночевать-вполне неплохо.

вай фай в номере вай фай немноголюдно
отсутствие минимальной детской площадки
Добавлено 03.08.17 16:26 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Света (1)