Регистрация: 15.09.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Печальненько)

Прилетали слава богу всего на 4 дня, был подарок на день рождения, узнала, что куда-то лечу только в день вылета за несколько часов. До этого в июне были в Асдем парке, он рядом от Дениз, даже сравнивать нельзя.

Кто скажет "ну что вы хотите за такие деньги?". Я потом ради интереса узнала, сколько заплатили за эту путевку. Так вот! на 4 дня в Дениз в номере Анекс было всего тысячи на 4 дешевле, чем на 8 дней в Асдеме, конечно высокий сезон поэтому цены от июня отличаются, но это просто .....За что при поездке в данный отель требуется такая сумма - непонятно.

Приехали ночью, уставшие одели нам браслеты, довезли до отеля Кутберк. Номер был стандартный небольшой, но с большим балконом - все работало, еще у нас жил друг Тараканио, который иногда выползал из под кровати и ходил гулять на балкон, но потом куда-то исчез.

Получается - Поселили нас в отеле Kutberk , как выяснили в день вылета и слава богу, что мы жили в нем! Небольшой тихий отель, вай фай кстати бесплатный на ресепшн ловил хорошо, можно было спокойно разговаривать с родными по средставим интернета. Да где-то штукатурка уже отходит, на розетки старались тоже не дышать, но стерпеть 4 дня можно было, тем более в отеле почти не находились.

Кстати у нас даже убирались один раз.

Один раз сходили на завтрак и один раз на ужин в основной корпус Дениз, слезы на глаза наворачивались при виде всего ЭТОГО,даже описывать не буду, в отзывах др. людей уже многое сказано, далее питались в городе, туда больше ни ногой. Валяются кости на полу, на скатерти даже смотреть страшно.

До пляжа минут 7-10 пешком.

В день вылета случайно поговорили с некоторыми туристами, до автобуса в аэропорт оставалось буквально минут 40, такого наслушались! В бар зашли за 20 минут до отъезда, попробовали пива, смешно, если бы небыло все так грустно.

Жаль было тех, кто только прилетел и уже находился в шоке, какие-то девушка звонили своему оператору и просили пересилить их в другой отель.

Пожалуйста прислушивайтесь к отзывам! Не стоит портить себе отдых, конечно на многое можно закрыть глаза, проводить время на пляже и на экускурсиях, но элементарно спать в "помойке" не хочется.

Наш друг тараканио

Прекрсный вид из номера спасал.

не думаю что они есть
на каждом шагу)
Добавлено 03.08.17 16:57 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Майя (14)