АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 21965
Фото: 127

Бронзовый статус

1 602
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Печальненько)

Прилетали слава богу всего на 4 дня, был подарок на день рождения, узнала, что куда-то лечу только в день вылета за несколько часов. До этого в июне были в Асдем парке, он рядом от Дениз, даже сравнивать нельзя.

Кто скажет "ну что вы хотите за такие деньги?". Я потом ради интереса узнала, сколько заплатили за эту путевку. Так вот! на 4 дня в Дениз в номере Анекс было всего тысячи на 4 дешевле, чем на 8 дней в Асдеме, конечно высокий сезон поэтому цены от июня отличаются, но это просто .....За что при поездке в данный отель требуется такая сумма - непонятно.

Приехали ночью, уставшие одели нам браслеты, довезли до отеля Кутберк. Номер был стандартный небольшой, но с большим балконом - все работало, еще у нас жил друг Тараканио, который иногда выползал из под кровати и ходил гулять на балкон, но потом куда-то исчез.

Получается - Поселили нас в отеле Kutberk , как выяснили в день вылета и слава богу, что мы жили в нем! Небольшой тихий отель, вай фай кстати бесплатный на ресепшн ловил хорошо, можно было спокойно разговаривать с родными по средставим интернета. Да где-то штукатурка уже отходит, на розетки старались тоже не дышать, но стерпеть 4 дня можно было, тем более в отеле почти не находились.

Кстати у нас даже убирались один раз.

Один раз сходили на завтрак и один раз на ужин в основной корпус Дениз, слезы на глаза наворачивались при виде всего ЭТОГО,даже описывать не буду, в отзывах др. людей уже многое сказано, далее питались в городе, туда больше ни ногой. Валяются кости на полу, на скатерти даже смотреть страшно.

До пляжа минут 7-10 пешком.

В день вылета случайно поговорили с некоторыми туристами, до автобуса в аэропорт оставалось буквально минут 40, такого наслушались! В бар зашли за 20 минут до отъезда, попробовали пива, смешно, если бы небыло все так грустно.

Жаль было тех, кто только прилетел и уже находился в шоке, какие-то девушка звонили своему оператору и просили пересилить их в другой отель.

Пожалуйста прислушивайтесь к отзывам! Не стоит портить себе отдых, конечно на многое можно закрыть глаза, проводить время на пляже и на экускурсиях, но элементарно спать в "помойке" не хочется.

Фото туриста отеля

Номера

Наш друг тараканио

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прекрсный вид из номера спасал.

Плюсы отеля
не думаю что они есть
Минусы отеля
на каждом шагу)
Добавлено 03.08.17 16:57 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (14)