Регистрация: 11.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Средний отель, средний отдых. По приезду заселили сразу...

Средний отель, средний отдых.

По приезду заселили сразу, положили в паспорт 10 долларов, выдали номер в новом корпусе 542 с видом на бассейн, номер 3 местный, большой, кондиционер работал, холодильник не морозил, но он нам и особо не нужен был, главное воду поддерживал в прохладном состоянии))) В принципе то что нужно, в номере по вечерам тихо, остались довольны. Территория отеля зелёная и большая, есть где погулять.

Уборка каждый день, меняли полотенца, постельное белье, докладывали мыло, гель для душа, уборщице оставляли каждый день 1 динар, но так она и не пропылесосила ни разу нормально, ну да ладно, все равно в номере только ночуешь)))

Питание. Разнообразное, каждый день мясо, рыба, что нибудь жарили на гриле ежедневно, гарниры, овощи, всего всегда всем хватало, несмотря на огромное количество местных, которые сметали все как саранча. Однообразными были только завтраки:яйца, колбаса. И фрукты виноград, арбуз и персики. В ресторане мы места всегда находили, также несмотря на огромное количество местных. Были один раз бесплатно в ресторане, был суп из креветок (без креветок), какой то местный чебурек, рыбка дорадо и мороженое, для разнообразия можно сходить))

Анимация. Ребята стараются, с утра до вечера бегают))) К анимации претензий нет)

Теперь к минусам.

Море. Море это самое большое разочарование;(( Море постоянно штормило, из за этого пляж был постоянно в водорослях, в море тоже куча водорослей, вода мутная(( А не штормило 2 дня, и эти 2 дня было море медуз, штук по 5 на квадратный метр, никто не купался, а заходящие в море смельчаки, вылетали оттуда через 5 секунд покусанные)) Пляж маленький, его пытались чистить, сгребали водоросли и кидали их в море, естественно через час водорослей становилось столько сколько и было))) в итоге так и не покупались нормально, только бассейны и спасали) По сравнению с Египтом море, небо и земля.

Грязь. Грязь и мусор везде, в море постоянно плавали пакеты, бутылки. Выходя из номера вы ощутите всю прелесть Туниса, грязь, мусор, вонь. Мы были на экскурсии три столицы, так даже Тунис столицу умудрились засрать(( так что о выйти из отеля и погулять можно даже не думать.

И ещё маленький минус, нам обещали комплимент для молодожёнов, но мы так его не дождались, хотя на ресепшн напоминали об этом 2 раза, мелочь, а не приятно.

Так что в целом отдых оказался средним, страна не понравилась, в Тунис думаю больше не поедем.

анимация большая территория много зелени
грязный пляж море медузы водоросли
Добавлено 03.08.17 17:01 (2 404 символов в тексте)

21:13 03.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы Вам всегда рады!
С Уважением, Эль Муради

15:30 09.08.17

ехать в такую даль и не искупаться - край страшного сна )
анимация, еда и отель - можно и ближе поискать (
Если есть знатоки -посоветуйте - в какой район Туниса в сентябре не доплывают медузы и не штормит?

18:58 09.08.17

Добрый день! Зарзис и Джерба, там медуз жалящих нет, есть синие большие, но они нас ни разу не жалили. Только вернулись с этого отеля, отель сам большой и территория красивая, но в море к сожалению не искупаться(

19:03 13.08.17

Добрый вечер!Были с женой в сентябре в прошлом году в Хаммамете.Не одной медузы не было замечено!отдыхом довольны на 100%!Купались каждый день без ограничения,единственный минус в сентябре в конце маленький световой день,печалька...Советую отель Diar Lemdina.Отель очень хороший,твёрдая 4-ка.Если будут вопросы-пишите в личку )

20:11 13.08.17

Спасибо большое за совет, но ценник на него переваливает сотку - а это уже вплотную к путному Египту) так что буду дальше искать

20:13 13.08.17

брали отель за 74000 руб за 10 ночей с вылетом из москвы. С учётом того,что доллар за год упал на 5 рублей,ценник будет ниже,нужно буквально 2 недели подождать

Все отзывы Анна (1)