Регистрация: 30.07.17
июле 2017
20.07.17 - 29.07.17

4.2

Отдых для семьи с детьми

Немного слов о поездке. Летели из Екатеринбурга от Anex Tour. В отель приехали вечером, сразу заселились.

Итак, номер нам достался с видом на трассу и рынок находящийся вдали, к сожалению, просьбу о переселении не удовлетворили (намекнули на доплату).Уборка проводилась ежедневно, но не совсем качественная. Питание нашу семью в целом устроило. И дети и взрослые нашли из огромного разнообразия блюд что-то свое. Территория очень чистая, зелёная. Достаточно бассейнов для всех возрастов. Очень понравился аквапарк. Наличие детского клуба так же порадовало. Для детей давали бесплатное мороженое с 16-17. Огромное спасибо аниматорам отеля, за их активность, улыбчивость и умение акцентировать внимание гостей в развлекательную жизнь отеля. Особенно порадовали аниматоры для русскоговорящей аудитории, а именно Татьяна и Дарья, которые каждый день напоминали нам о развлекательной программе и вечернем шоу(на некоторые шоу хочется придти еще раз, советуем) . Если хотите дискотеки или веселья, то в данном отеле это после 24 часов присутствует только 2 раза в неделю(этого нам не хватало). Музыка более молодежная и клубная. Мы посчитали, что про отельного гида было сказано много лестных слов, и решили сами ничего тут не писать. Но в целом отель твердо тянет на 4+. Рекомендуем, но для семейного отдыха!

еда анимация аквапарк чистота растительность территорий море в шаговой доступности
отсутствие дискотек отельный гид
Добавлено 03.08.17 17:44 (1 304 символов в тексте)

22:25 13.08.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела со злосчастным вирусом Коксаки? Встречались ли вам детки с сыпью? Едем с малышами, очень переживаем по этому поводу, СМИ пугают. Благодарю за ответ!

Все отзывы NazarenkoSA (1)