Регистрация: 03.08.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
19.06.17 - 23.06.17

Ужасно!!!!!!!!

Конечно, что можно ожидать от 2* скажете вы? И наверное будете правы, но есть огромное НО. Финансы.за такой номер это очень дорого. Номера возвращают вас в сапдэп. Старые низкие кровати, просыпаешься как в яме. Я обалдела от дырявых полотенец и простыни. Ванная комната привела меня просто в жуткую депрессию. Вместо душевой стоит поддон и занавеска. Если принимаешь душ, то вся ванна утопает в воде. Когда я только вошла в номер безумно ужасно несло туалетом. Отдельное слово это балкон. Да, вид потрясающий, на кремль и реку Волхов. Но это и все преимущества, потому как один целиковый балкон, между номерами перегородки, которые только защищают вас от посягательства соседей, но вы можете активно участвовать в жизни каждого постояльца. Так как слышимость ужасная. А ещё если вы не курите, то вам "жутко повезло" так как любой сосед может одарить вас данным запахом. Я не могла уснуть из за того что сеседи смолили как сумасшедшие. А на мою просьбу сменить номер, отель пожал плечами и сказал что все занято.

Для девушек, кто предполагает что в этой гостинице есть фен и утюг, вы глубоко ошибаетесь. Берите все с собой.

Про еду вообще можно не говорить. Завтраки холодные, не вкусные и однообразные.

Я могу сказать, что на противоположной стороне номера гораздо лучше, с ремонтом. Но нет прекрасного вида. Так что вам самим решать, что для вас важнее, вид или удобства. Ах да, если вы путешествуете с большим чемоданом вам предстоит стать атлетом, так как лифт не работает( если он вообще есть)

И да, совсем забыла сказать, что за все мое время пребывания в моем номере убирались всего 1 раз за 3 дня.

вид из отеля
номера старые
Добавлено 03.08.17 21:31 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Katrin (3)