Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
16.07.17 - 22.07.17

3.7

Конечно, не 5 *****

Приехали около 21,00ч...отправили ужинать...вполне сытный ужин, даже арбузом угостили и пироженки дали. А вот потом началось......на ресепшене сразу попросили извинения за номер, короче поселили нас на нулевой этаж, номер 107. Мы уставшие с дороги до ночи слушали как звенят посудой на кухне, тк этот номер находится рядом с кухней, и окна выходят на стену,мимо которой ходил весь персонал отеля, из пейзажей нас радовала только куча арбузов, под нашим балконом. Короче, номер грязный, мы сами влажными салфетками протирали стол и тумбочки. Освещение как в подвале..никакое!!! Вешалок в шкафу нет, те вешать вещи некуда!!! На следующий день, после завтрака поехали на бесплатном автобусе на бесплатный пляж, если идти туда пешком, то минут 20-30 точно. Автобус отъезжает от отеля в 8.40 и 9.40, обратно с пляжа в 12.15 вроде. пляж нормальный, лежаки бесплатные, заходить в море лучше в специальной обуви. Вода прозрачная, красота))). Далее следовал обед...что обед, что ужин - нам хватало, наедались)))) Картошка, курица, наггетсы, сосиски, макароны, рис, салаты, всегда много зелени, овощей, помидоры, огурцы. На обед и ужин всегда был арбуз, дыня раза два вроде. С напитками проблема...кола, спрайт, фанта...все было, но очень долго приходилось ждать парней из бара(((. И так, после обеда, мы стали возмущаться по поводу номера и нас переселили в 306 номер, за 10$, и были счастливы, что уехали из 107 номера. Ну и дальше разложив вещи мы отправились познавать окрестности...Спасибо семейной паре из Владивостока (вроде), которые нам сказали, что по понедельникам в центре Кемера есть овощной рынок, а во вторник - вещевой. Обязательно посетите их...и торгуйтесь, особенно на вещевом!!! Накупив себе черешни и персиков, отправились в отель наслаждаться вкусняшками))). В отеле стали спрашивать, где вечером можно потусить, ведь не в отеле мы приехали сидеть. К нам подошла девушка, которая нам рассказала, где побывать, куда сходить, как себя где вести...и да, не покупать туры на экскурсии у ГИДов..... {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Про клубы....INFERNO - только он........СУПЕР!!!!!!!!!!!..ну или КРИСТАЛЛ....Читали много отзывов на счет AURA club, но нет...не для нас..нам не понравилось...людей море...танцпола нормального нет, все пляшут вокруг столиков. Ни в одном из клубов мы ничего не пили, очень дорого...везли все из дютифри. Удалось попасть на David Vendetta..и всего за 5$. Это круть!!!! Зажгли!!!! Очень понравилась прогулка на корабле в открытое море с пенной вечеринкой....пейзажи впечатляют и море...море..море))))). Экскурсия на памуккале...красота, но мало времени для осмотра таких красот. считаю бесполезными заездами на кожаную фабрику и в текстильный магазин....все это продается на рынке и дешевле....А вообще, нам все понравилось, зная что представляет из себя этот отель, вернулась бы еще!!!! Да, это 3***, до ближайшего пляжа МАРИНА мин 15 пешком, но там красиво, песчаное дно, море теплое, лежаки конечно платные..$ 2-3, сам отель расположен рядом с сосновым бором у подножия горы, на которую мы так и не попали(((. Питание нормальное, голодными не останетесь. Номер мы конечно же САМИ не убирали, да и чего его убирать, если мы приходили в отель, что бы поесть, сходить в душ и уйти гулять и придти переночевать. Не понимаю смысла, читая другие отзывы о том как кто то сам мыл пол, у кого то не работал телевизор, кому то не меняли видите ли полотенца....Люди..вы едете за тысячи км что бы сидеть в номере что ли???? Тогда вам точно надо в 5*****, а не сюда. Да, с детьми здесь не интересно, для них ничего здесь в отеле нет. Только бассейн, в котором мы плавали только один раз. Мы ехали на МОРЕЕЕЕ, гулять по городу, ходить в клубы, ездить на экскурсии, и нам было все равно убрали у нас в номере или нет, так нас там практически не было, жалко все 6 дней просидеть в отеле, поэтому мы повесили на дверь табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ...и все... Ну и что, что мы сами ходили за туалетной бумагой, ничего же с нами не случилось...В номере у нас все работало, кондиционер, фен - это самое главное, а вот ТВ мы так ни разу и не включили...не до него было....Фотографии отеля выкладывать не буду, тк они полностью соответствуют как на сайте, и особенно тем, кто их выкладывает. Единственный минус для нас был 107 номер, а все остальное - хорошо. Всем огромное спасибо, персоналу на ресепшене, шеф-повару за еду..вкусно!!! И огромное спасибо ребятам, с которыми нам повезло познакомиться и вместе провести оставшиеся дни отпуска!!!!!!!!!

Добавлено 03.08.17 23:11 (4 485 символов в тексте)
Все отзывы Flower (6)