Регистрация: 22.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Самый лучший отель и самая лучшая анимация!!! Верните NiNo!!!

Хочу написать отзыв про отель Palmyra Holiday Resort & SPA, хотя прошло уже пол месяца как вернулись от туда. Я долго думала почему я скучаю по этому месту и меня тянет туда снова, и поняла что команда которая там работает (это ребята аниматоры Nino, Stefano, Clara, Suzi и многие другие и это самый лучший отель и анимация в отеле и я уже ужасно соскучилась по этому месту. В Тунисе я была первый раз, но отдыхала в разных местах по всему миру, но этот отель с командой аниматоров закрался мне в душу!!!

Отдыхали вместе с дочкой 7 лет, ей тоже все очень понравилось, особенно горки в бассейне, мороженым просто объедались, выбирала отель я сама, можно сказать наугад, немного почитав отзывы и судя по фото. Отель классный, только сделали ремонт, приехали дали отличный номер, в следующий раз хочу в этот же номер ), еда в ресторане очень вкусная, до сладостей дело не доходило.....наедались))) Для детей есть детский клуб где им нравится играть и рисовать,огромное спасибо Кларе! Каждый день отличная аквааэробика, спасибо Стефану и Нино!!! Пляж могу сказать самый лучший в округе, я прогуливалась по побережью и остальные пляжи даже не сравнятся с Palmyra Holiday Resort & SPA.

Команда аниматоров - это просто чудо!!! Очень талантливые ребята, виртуозы, они знают как сделать праздник и делают это от души. В этом отеле никогда не будет скучно с этими ребятами, особый привет Нино! Спасибо вам за отличный отдых!!! Скучаю и уже снова хочу в отпуск к вам. В следующем году (а может и в этом) приеду только если будет работать в этом отеле Нино и его команда. Хочу сказать что если вы любите активный отдых то останетесь довольны на 1000%, поверьте мне. Очень рекомендую отдых в отеле Palmyra Holiday Resort & SPA.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

анимация пляж питание водные горки
Добавлено 04.08.17 01:12 (1 717 символов в тексте)

11:13 16.08.17

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, а сколько стоят водные развлечения на территории отеля?

14:01 16.08.17

Здравствуйте! Они бесплатные конечно, отель работает по системе ультра-все включено.

16:11 16.08.17

Полностью все? В том числе и различные катания на подушке и пр?)

07:36 17.08.17

Нет, катание на подушке это уже к отелю не относится, бизнес, стоит это 20 динар 5 минут примерно

Все отзывы Ольга (1)