Регистрация: 28.05.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

Отличный отель для знакомства с островом

Отдыхали две семьи с детьми. Перелёт Москва Бангкок Самуи и обратно. Очень комфортно, тайские авиалинии на высоте! Заказывали трансфер из аэропорта микроавтобус (1000 руб), потом брали машину тойота (класс авенсиса) (неделя 8000 руб). Изъездили весь остров самостоятельно без посредников в удобное для нас время и в удобном для нас режиме. Посетили все зоопарки и представления с животными в разных частях острова (так как детям это интересно) и основные достопримечательности (интернет в помощь) за исключением только близлежащих островов (в нашем случае с детьми затруднительные морские поездки). В Тайланде не в первый раз (были на Пхукете). На Самуи ЧИЩЕ и гораздо спокойнее. Погода в июле супер! Об отеле могу рассказать не много, в основном утром уезжали после купания и к вечеру приезжали. Номера просили тихие и большие - так и получили. Прекрасный вид из окна - бушующая зелень пальм и других деревьев (никаких проводов). Наш номер 389 у друзей 388 очень удобно. Уборка каждый день, но пыль они не вытирают. Мыло гели для душа шампуни и туалетная бумага в ванной комнате, а так столовая посуда тостер и чайник, внизу на ресепшне микроволновка и утюг. Проход на пляж через соседний отель пятёрку (как выходите на улицу сразу справа вход). Очень удобно, что вы там живёте что у Бонни, но хозяйка рекомендует ходить в обход через Макдоналдс. Пляж для Тайланда очень чистый, море 33-34. Пару раз дождь шёл ночью и пару раз к вечеру, но быстро заканчивался. Ели везде даже на ночном рынке попробовали с местными, лобстеры дешевле на Чавенге, но том ям мне больше понравился в Теско, а пад тай в ресторане мини-динопарка на самой высокой точке острова с открытым бассейном у обрыва. По мазям маскам и сувенирам самый дешёвый магазин встретили здесь на Ламае - Naka (в 2-3 раза дешевле чем ВЕЗДЕ).

Ya оценила сервисы

расположение тишина постель и кровати
муравьи в номере около посуды
Добавлено 04.08.17 07:15 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Ya Na (41)