Регистрация: 30.09.14
августе 2016
26.08.16 - 04.09.16

Замечательный отдых!!!

Были в отеле с 27 августа по 6 сентября с подругой. Организация доставки с аэропорта и в аэропорт были хорошими. Близко.Встретили нас приветливо Заселили сразу.Для тех кому приходилось ждать созданы все условия:помещение для вещей,туалеты,прохладный,красивый холл с телевизором,с удобной мебелью, с напитками, кексами, изюмом. Поселили нас в спокойный корпус(апельсинчик),как мы просили. Всё необходимое чётко приносилось,убирали чисто. Комната студия была очень хороша.Можно взять с собой леску для сушки белья,но обошлись и без неё.Полотенца для пляжа выдавались. Пляж рядом,через дорогу.На них мы и загорали.Правда лежать не хотелось:красивое,спокойное. тёплое море,белый песочек...Плавали по 2-3 часа два раза в день,не выходя на берег.Можно сходить на соседние пляжи,но нам не хотелось.В сентябре немного была волна ,и рано утром чувствовалась прохлада воды.Питание было менее разнообразное,чем в Турции,но более качественное по подбору блюд.Обслуживание в отеле очень хорошее.Понравились нам экскурсии ,, Семь святынь Кипра" , ,,Агроферма "(Сертификат ,,Водителя ослика " греет душу !!!). А в Айя-Напу мы ездили сами.Спасибо всем гидам,работникам отеля за замечательный и интересный отдых!!! В этом году едем снова. Нам очень всё здесь нравится.Советуем всем!!!

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.08.17 07:27 (1 268 символов в тексте)