Регистрация: 04.08.17
июле 2017
20.07.17 - 27.07.17

Отличный отель

Отель очень понравился. По некоторым причинам жили в трех номерах. Бунгало: чисто, тихо, хорошо, но шумел кондиционер. Для эконом варианта - хорошая комната. Номер в основном здании Sayanora Hotel - отличная комната с хорошим ремонтом, новый кондиционер, нормальный душ, фен есть(не проверяли), холодильник (отключается, когда достаешь ключ), сейф, новая мебель. Везде чисто, убирают каждый день, меняют полотенца каждый день, постельное белье, поскольку мы жили неделю, не меняли. Кому интересно, был и телевизор с русскими каналами, все лампы светили, как положено. Семейный номер в Sayanora Park Hotel: номер из двух комнат с большим балконом. Одна- детская (двухярусная кровать + полуторная), вторая - спальная с двухспальной кроватью. Чисто, хороший душ (хуже, чем в основном здании), много полотенец, новый кондиционер, новая мебель.

Ресторан: Раздача, напитки приносят. Самое вкусное питание в Турции, которое я пробовала. Мы приехали после окончания ужина, нам принесли поесть (Огромное спасибо им за внимательность!!!). Когда выезжали в 3 ночи выдали ланч-пакет.

Завтрак - жарят яичницу и омлет каждый день, иногда оладьи. Молочная рисовая каша, яйца разной степени проварки, салаты, фрукты, иногда картошка фри, иногда печеные овощи, тосты, мюсли, наполнители (мед, варенье, изюм, курага и др) Выбор огромен и на любой вкус.

Обед: съедобный суп (на любителя, но не противный порошковый, а сварен нормально), 2-3 вида мяса, обязательно курица\индейка и говядина, рис, картошка, фастфуд тоже был. Салаты, сладости, фрукты. Все очень вкусное!

Ужин: ассортимент как на обеде, но блюда менялись. Пополнение своевременное, выходил повар и сам лично осматривал что закончилось и тут же выносил новое блюдо. Официанты (есть русскоговорящие) тут же убирали грязную посуду.

Персонал - шик. Вежливые, дружелюбные, отзывчивые. На ресепшене тоже есть русскоговорящая девушка.

Сервис замечательный. Вечером работает замечательный охранник - Исмет. Дружелюбная атмосфера. Есть фотограф, предлагает фотосессию на закате. Есть прикормленный хамам рядом. (Не очень советую туда ходить, лучше съездить куда-нибудь). Массаж делают с душой, но не профессионально, к сожалению. (В самом хамаме не была)

Территория отеля : отель делиться на два с общим рестораном. В обоих есть бассейны, включая детский, горка(только в одном). До моря можно дойти (5-10 минут) или ехать на свой пляж с лежаками (возвращаться 30 мин пешком). Везде пляж хороший, песчаный. Море чистое и теплое. На территории много зелени, есть детская площадка (которую и не сразу найдешь), опечаливают только бесконечно курящие гости-отдыхающие.

Поездку в хамам купили у толстенького мужичка на ближайшей улице с хорошей скидкой (понятно, что скидка уже заложена в стоимость). Купили в первую же ночь на утро (в 10 часов) хамам A&S за 50TL. Мне очень понравилось, но мне повезло. Была одна, никаких толп туристов, все спокойно. Встречает русскоговорящая девушка Наташа. Денег лишних не берут, но усиленно предлагают платные услуги, хотя не навязывают. Спокойно отказалась, больше разговор не заводили. Хороший массажист. Предложили чай, пока ждала трансфер до отеля.

Сами ходили осматривать развалины античного города.

Отдельно хочется еще подчеркнуть еду в отеле. было так вкусно и разнообразно, что мы даже не сходили ни в один ресторанчик. Пиво качественное, не разбавленное, вино нормальное. Джин, виски, раки - все можно пить, хорошего качества. Газировка, концентрированные юпи и вода, отличная кофемашина.

все понравилось
скорее не отеля много курящих
Добавлено 04.08.17 11:56 (3 484 символов в тексте)

21:13 23.03.18

Скажите пожалуйста,а можно ли на каком нибудь из этих двух пляжей купаться вечером,после 17.00?Напрягло то,что некоторые пишут,что с пляжа после 17 просят уйти,а мы очень любим купаться в море именно вечером.Очень прошу ответить,так как именно сейчас мы выбираем отель для отдыха в Турции,в которой мы будем отдыхать первый раз.И даже в голову не приходило,что будут какие то проблемы с купанием вечером

Все отзывы Наталья (1)