Регистрация: 05.08.17
июле 2017
23.07.17 - 02.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с дочкой с 23 июля по 2 августа.Поставила бы отелю...

Отдыхали с дочкой с 23 июля по 2 августа.Поставила бы отелю 3,но за счёт отличного отношения в хамаме,а в особенности хочу отметить Женечку,массажиста Мурата(милые женщины у парня золотые руки,просились на массаж только к нему).Хочу передать огромный ему привет от Людмилы.Большой минус ресторану,много людей,шумно,с трудом найти столик.Само море чистое,тёплое,но заход резкий,лично для меня это плохо,некоторым женщинам даже помогали выходить.Больше в этот отель не поеду.

Катерина оценил сервисы

Добавлено 04.08.17 12:41 (473 символов в тексте)

13:28 08.08.17

Мы тоже не поедем

16:03 09.08.17

Здравствуйте, летим отдыхать в первый раз, почитала отзывы, но вопросов не убавилось, так как все пишут по разному. скажите пожалуйста
1. правда что интернет платный?
2. есть ли дискотека? и если нет возят хотя бы куда нибудь и за какую цену?
3. правда ли что пляжных полотенец нет?
4. пиво наливают в баре на пляже? если нет то можно ходить на пляж с алкоголем из бара у бассейна? и говорят что пиво на пляжном баре безалкогольное, правда ли это?
5. дают ли бесплатное мороженое?
6. и поясните в чем все же разница корпус "В", корпус релакс и корпус бич? Кто к кому ходит есть? И кто к кому ходить купаться? и на чьей территории вообще вся движуха?

09:06 10.08.17

Здравствуйте, Елена.

Я живу в Тамбове и две недели назад был в этом отеле с женой и сыном 8лет.

На мой взгляд, если Вы едите в первый раз в Турцию, то Вам всё понравится.
Негативные отзывы ( и я в их числе) пишут те, кто был в Турции много раз.
Отдых в Турции в целом изменился.

1. правда что интернет платный?
ДА, ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ
2. есть ли дискотека? и если нет возят хотя бы куда нибудь и за какую цену?
Дискотека есть, и в Аланию возят аниматоры на дискотеку
3. правда ли что пляжных полотенец нет?
Правда, полотенец пляжных нет.
ПИВО в баре на пляже наливают, за алкоголем ходить можно, пиво нормальное, алкогольное.

5. дают ли бесплатное мороженое?
За 10 дней отдыха, мороженое не давали, НО на выходе из отеля за 1$ продают 3шарика мороженого, и за 1$ везде за пределами отеля продают апельсиновый (выжатый при Вас) сок.

Чуть дальше за минирынком есть мороженое "St mam" из козьего молочка, цена 20лир за шарик, т.е. (примерно 1 доллар) 2 шарика.
Продавец очень приятный и мороженое лучшее
Кальян за пределами, от 5 до 10$

09:07 10.08.17

О блоке Б можно писать долго, но если коротко, то он является дальним корпусом Каретты ( а по сути другим отелем, который выкупила Каретта), едят в Каретте, цена путёвки всего 3-5т.р. дешевле, но на мой взгляд эта скидка меньше чем дискомфорт блока Б. т.е. я не рекомендую, но если Вы не требовательная, а денег надо потратить меньше, то подойдёт.

Все отзывы Катерина (1)