АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1596
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
07.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие апарты для спокойного семейного отдыха

Отдыхали с супругой в этом отеле в начале июля 2017 года. Приехали в отель утром, хозяин Михайлис (очень добродушный и приветливый человек) поселил нас сразу по приезду, проводил в номер, показал где находится ближайший магазин с продуктами и напитками (100 метров от отеля). Номер удобный, две комнаты, вход в ванную комнату с санузлом из обоих комнат, прикольно) На кухне есть необходимые принадлежности для приготовления пищи. Все приборы работали. Русских каналов TV нет, есть пара англоязычных, остальные местные...Море рядом, пляжей хватает: бухточки без волн для детишек и пляжи с волной (есть и дикие пляжи) Вода чудесная, прозрачная и теплая! В ближайшем магазине цены вполне адекватные и на продукты и на напитки. Парковка достаточно большая прямо под окнами. В общем, вполне нормальный отель для спокойного отдыха. Выезжали в восемь вечера, хозяева любезно разрешили оставаться в номере до вечера (бесплатно!), а не выселяться в 12.00

Кто из путешественников будет проживать в этом отеле, скромно прошу передать огромный пламенный привет Михайлису и его супруге от Евгения (он вспомнит меня))) Спасибо!

Добавлено 04.08.17 13:05 (1 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 30.04.18

Здравствуйте! Скажите как с погодой в июле, брали машину на прокат? На кухне плита есть?

16:25 30.05.18

Здравствуйте! Погода в июле для отдыха в самый раз, не так жарко ещё, а водичка уже теплая. Машину на прокат не брали так-как уже катались по этим местам в прошлые разы. Рядом есть точки проката, спросите у Михайлиса, он подскажет. На кухне плита есть, готовили на ней еду без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация