АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10112
Фото: 41
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отупск - впечатление на всю жизнь...

Очень люблю Турцию, но раньше отдыхала только в Анталии. В этом году, наконец-то, получилось добраться до Бодрума)

Бодрум - это абсолютно другая Турция!) Прекрасный мягкий климат - нет этой бешеной сухой жары, вечерами дует приятный ветерок) Если говорить о самих турках, меня приятно удивило, что здесь никто не "цыкает" при виде проходящей мимо девушки (для меня это было важно, так как отдыхала одна), т.е. чувствуешь себя абсолютно уединенно и безопасно)

Бронировала тур, когда отель назывался Vera Miraramar, в июне его переименовали в Labranda TMT resort, как говорят, Лабранда купила Веру, сменился хозяин.

Общее впечатление об отеле - положительное. Сразу хотелось бы отметить, что я не привередливый турист, на многое закрываю глаза и наслаждаюсь тем, что есть)

При заселении, сначала дали номер с видом на соседнюю стену. Поговорив с сотрудниками ресепшн, поменяли на вид в сад) Все прошло без каких-либо проблем и дополнительных оплат) Ресепшн не владеет русским языком, имейте ввиду.

Убирают номер каждый день, но не совсем тщательно... к сожалению, душевую кабину помыли только один раз за 10 дней, несмотря на то, что я оставляла чаевые...

Мини-бар пополняется раз в неделю (фанта, кола, спрайт) Дальше приносят только бутылку воды.

Питанием, в принципе, полностью довольна. Я соблюдаю диету, мне нельзя жирное и жареное, диетический стол в отеле присутствует). Арбузы, дыни, персики, мои любимые баклажаны, разные виды мяса, курицы, рыбы, море сладкого))

Расстроило, что нет нормальных соков... только растворимые( Удивило и поразило, что в отеле не имеют представления о том, как делать мохито. Во-первых, как выяснилось, мохито не входит в систему "все включено" и стоит 25 лир... Даже заплатив 25 лир, я получило нечто слабо похожее на нормальное мохито) бармены спрашивали друг у друга, как и что делать, что добавлять и т.д...

Пиво, вино, джин - достойное качество) Прекрасные кальяны! Каждый вечер на баре возле бассейна предлагают покурить кальян за 50 лир (15 долларов). Владеет кальянами очень приятный мужчина по имени Джимми, прекрасные вкусы и супер сервис!)

Лично для меня, лучшее в отеле - это море) Эгейское море - это сказка!!!) прохладное, но наичистейшее!) Я просыпалась часов в 9 и всегда находила место на пирсе) Прекрасный вид и не так много народу как возле бассейна) территория отеля не большая, но чистенькая) много кошек, три собаки))

В отеле довольно активная анимация, дневные и вечерние мероприятия, несколько раз в неделю анимационная команда приглашает поехать в дискотеку в город, возвращаются в 3 ночи все вместе на автобусе). Опять же, если говорить о назойливости, то здесь она отсутсвует, сравнивая с Анталией) Если я не хочу идти на какое-нибудь активити, меня никто не потащит и не начнет уговаривать по сто раз)

Контингент отеля прекрасный) все, действительно, культурно отдыхали! Да, мы выпивали, но такой жести, которую любят устраивать и наши соотечественники, и немцы не было)

Большинство отдыхающих турки, немцы, турки,переехавшие в Германию, Швецию и т.п.

Русскоговорящих было человек 5 от силы)

Сам Бодрум - сказка) узкие улочки старого города так и заманивает прогуляться по ним вновь)) берите машину и путешествуйте!) до Мармариса ехать часа 2,5) виды нереальные!!!))

Я всегда очень жду своего отдыха, поездки, поэтому,правда, закрываю на многое глаза) Конечно, если вы привыкли отдыхать в Анталийских отелях типа Gloria, Maxx Royal, Ela Quality и т.д, и вы хотите супер люксовые номера с деликатесами и безупречным сервисом, Лабранда вам покажется более скромной.. но, если для вас в отдыхе главное - море, солнце, эмоции, загар, сон, приятные люди вокруг, удобное расположение к центру города, то Лабранда - идеальный выбор!)

Также хотелось бы отметить, что я была именно в то время, когда в Бодруме случилось землетрясение. Мы уже легли спать и в 1:30 начало все трястись. Было очень жутко и страшно... все стаканы попадали, зеркало шаталось, картина шаталась, шампуни все упали, мини-бар тоже начал трястись.. Не понимая, что происходит, все выбежали на улицу и провели всю ночь на лежаках, кто вокруг бассейна, кто у моря, кто на траве.

Немного насторожил тот факт, что менеджмент отеля никак не проверил, покинули ли все отдыхающие свои номера... Видимо, они сами были не очень к этому готовы. Толчки продолжались всю ночь и последующие дни до моего отъезда. 2 ночи я провела на улице... сон на свежем воздухе - такое у меня впервые)

После землетрясения испортилась погода, море стало очень буйное и поднялась жара до 40 градусов.

Но, в целом, отдыхом я полностью довольна!) Я полюбила Бодрум и думаю наши с ним отношения только начались)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот так мы спали 2 ночи после землетрясения...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бодрум)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

наичистейшее море!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дарья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море расположение обслуживание
Минусы отеля
уборка ассортимент напитков
Добавлено 04.08.17 15:31 (4 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 05.08.17

Я согласна, Бодрум это сказка !

12:29 15.09.17

А какой континент туристов в отеле? И как он вообще, а то отзывов вообще кроме вашего нет

13:22 17.09.17

Как уже на писала, русских вообще практически нет) максимум бывает одна семья в заезд.
Что касаемо турков - семьи с детьми и молодежь, все очень приличные и дружелюбные)
Также с немцами - семьи и пары)

14:09 21.09.17

Спасибо, а еще вы в каком номере жили? Просто я по глупости заказал анекс, а там говорят они через дорогу и без ремонта

22:38 21.09.17

!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (7)