Регистрация: 15.08.12
июле 2017
24.07.17 - 04.08.17

В Черногории я впервые и для меня были очевидны различия...

В Черногории я впервые и для меня были очевидны различия отдыха по сравнению с другими странами.

Шикарная природа,горы, приятный климат.

У отеля большая территория,переходящая в другой отель,проходная зона для других туристов"город в городе",здесь всегда оживлённо.

В отеле есть деление на 3 и 4 звезды: отдельные ресепшены и бары.

Внутри отеля есть магазин продуктовый, магазин одежды, кафе,парикмахерская,сувениры, экскурсии, аренда авто.

Еда неплохая, только в ужин смешивают все с обеда и порой казалось,что не очень свежее.

У нас был all inclusive. Нам были все дороги открыты. Бармен Анна всегда была добра к нам.

Бассейн с морской водой, лежаков штук 5, пару навесных лежаков, остальные сидячие,потому всегда занимают лежаки в бассейне ещё до открытия.Полотенец у отеля своих нет.

Вилл много с номерами, в разных местах отеля, номера приличные,мы брали с балконом ( только на первом этаже)все необходимое есть.сейф бесплатный.Мы жили почти у выхода с отеля, музыки слышно не было Единственное,у наших друзей украли кроссовки с балкона,а потом трусы от купальника, видимо кто-то проходил и ему было нужнее.

Неплохая дневная анимация,вечером через раз.

Вай фай работает очень плохо,необходимо брать пароль на ресепшене народу немеренно.

Почти все говорят по-русски,знание английского необязательно.

Туроператор у нас был Пакс, сначала нас переселили в другой отель из-за перезаселения,потом на следующий день аж группу привезли в Словенску плазу. Туроператор предупредил заранее,но гид отельный отвечала через раз,а иногда и вовсе не отвечала очень занятая женщина Елена, не очень приветливая.

Недалеко от отеля много сувенирных магазинов, продуктовых,рядом игровые автоматы за 50 центов, аттракционы за 2 евро,много кафе и большая улица для променада.

Недалеко старая Будва,там и крепость и торговый центр и яхты и субмарина за 10 евро. Субмарина катает 30 мин и если едешь вечером, плохо видно.кто живет в море

Брали экскурсию в Каньон. Мнения разделились,мы посетили северную Черногорию,национальные парки и каньон.Но каньон ты смотряшь с моста и как летают на зиплайне через него за 20 евро,страшноватый аттракцион.

Забирают в 6 утра,привозят в 9. Большую часть экскурсии проводишь в автобусе, слишком много времени впустую.

Единственное у нас была хороший экскурсовод Натали (местная,но хорошо говорящая по-русски),она строгая,но справедливая и очень много знала и рассказывала историю по дороге.

Пляж оставляет желать лучшего, либо лежишь на полотенце на гальке бесплатно, либо за комплект 2 лежака и зонт от 8 евро и выше, море для меня холодное примерно 23 градуса.

За 4 евро на кораблике ездили на остров Св. Николая. Там просто гигантские камни при входе в море.

Брали машину напрокат,нашли за приемлимую цену кабриолет 40 евро в сутки, объездили Бока-Которский залив, Котор, Цетинье. Почти все экскурсии можно объехать дешевле и самим.

Катались на бешеном катере за 15 евро,в последний день пошли на дайвинг за 35 евро.

Страна красивая,но ее " совковый устрой" оставляют желать лучшего.

Анимация

расположение инфраструктура территория персонал
питание проходимость отеля отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 04.08.17 16:13 (3 050 символов в тексте)

22:22 05.08.17

Как человек не разбалованный заграничным отдыхом был сильно разочарован...При заселении 45 минут ждали машинку,которая развозит багаж по номерам.В итоге более километра (vila Maslina) пришлось надрываясь тащиться с тяжелыми чемоданами.Второй ключ от номера не дали (сказали не положено) и так как отдыхали со взрослой дочерью у которой свои интересы,а у меня - свои,то постоянно возникали проблемы с единственным ключом от номера.В номере оказался сломанным холодильник.За 12 дней пребывания 3 раза оставляли заявку на ремонт на ресепшене.Извинялись,обещали,но так и не отремонтировали !!!Питание просто УБОГОЕ и ОДНООБРАЗНОЕ.На третий день просто воротило от этой еды.Уборку в номере за 12 дней произвели 3 раза и очень плохо.После мытья полов остались даже лужи.Отель "проходной" и по всей территории бродят местные (нас сразу предупредили на предмет возможных краж).Много ещё отрицательных моментов было.Всё описывать не буду.Думаю этого уже достаточно,чтобы не ехать туда отдыхать.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлия (13)