Регистрация: 04.07.12

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Крым наш или наш Крым

Отдыхали семьёй с детьми в июле. Воздух - отпад, виды - отпад, море хорошее, в посёлке народу мало, так что была бы погода!

Жили 2й корпус 5й этаж вид на море и горы. Мыли пол ежедневно, полотенца меняли 2 раза в неделю, бельё раз в неделю. Горничная старательная и очень добрая.

Бассейн достаточно большой, лежаков хватает. Лежишь и пахнет туями, питахтами, соснами и цикады звенят!!!!!!

Территория представляет собой большой охраняемый парк, природный заповедник. Я не специалист, но многие виды хвойных деревьев растут, жёлтая черешня, слива, розы и ещё много чего на огромной территории.

Есть детская площадка новая у бассейна и старая советских времён среди сосен. Волейбольная площадка есть. В волейбол играли, каждое утро аквааэробика у бассейна. Остальная анимация (диско, рисунки, конкурсы) для малышей, мы не ходили, рассчитана на детей до 6 лет.

Столовая. Если вам оплатили путёвку (предприятие или соц органы), то без притензий : 3 вида супа, каши, овощи тушение, 1 вид фрукта, булочки, гпрниры всегда. Но много мам с детьми по путёвкам в сезон - столпотворение в столовой, и детский "беспредел" с облизанными ложками ну и так далее. Ассортимент и вкусовые качества еды - уровень школьной столовой: запеканка без творога, омлет на воде, самая дешёвая колбаса, сыр нормальный, напитки все разбавлены, какао нет, кофе 60р. в столовой. На набережной можно поесть дёшево и вкусно. Я бы питание не брала.

А так - Отличная территория для прогулок, бассейн, немного народу на пляже. В посёлке все друг друга знают и отравиться или купить некачественный товар вариантов нет.

Есть точки, где продают рыбу (ВСЯКУЮ!) язык проглотишь: и копчения и горячего копчения, и соленая , пробовали всю: вся вкусная и мало соленая. Такую вкусную воблу с детства не ела. Есть шашлык по 150р. хороший. Бабуля при вас делает чебуреки с мясом и сыром 70р. Наши ресторанные по 200 за штуку - рядом не стояли!

Так что дешевле, интереснее и разнообразны питаться на набережной. Там же есть столовые со смешными ценами 50-100р.

Рядом потухший вулкан Кара Даг, заброшенная абсерватории, заповедник, дельфинарий (цены смешные)

марго оценила сервисы

парк бассейн хорошие номера уборка
питание
Добавлено 04.08.17 20:20 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы марго (16)