Регистрация: 05.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Наш отпуск

Отдыхали в конце июля 2017 г. Начну по порядку.Долго выбирали отели,чтоб была первая береговая линия,нам нужно было срочно улетать по времени,поэтому выбирали быстро.Начитавшись положительных отзывов,насмотревшись красивых фото,решили выбрать именно этот отель.Но...приехав на место,столкнулись с массой неудобств,трудностей и прочего.Ехать до отеля почти 3 часа,находится он последним,поэтому сначала всех завезли и в конце нас.Поселили нас на 5 этаже,в самом последнем номере с видом на горы,сам номер нам не понравился сразу:шкаф сломан,телевизор старый,мебель в сколах,душ течет,полотенец было всего 3 на двоих,холодильник еле работает.Решили попросить переселить нас в другой,но получили отказ,так как сказали,что занято все.Но,на самом деле номера были.Дальше,персонал не говорит по-русски,язык жестов наше все.Даже английский они не понимают.Языковой барьер присутствовал.Номера убирают плохо,и только с третьего раза как мы сказали на рецепшене что нужно прибрать.Вай фай платный.На сутки стоит 8 лир с одного человека,50 лир на неделю.Ловит плохо.Рядом на берегу есть бары,в них вай фай хороший,покупаете коктейль и вам лежак и вай фай на целый день.А так как забывают во время менять пароли,то можно пользоваться и несколько дней.Ловит на пляже.Русских мало.И отношение к русским,скажем так,не очень.Могут в твоем присутствии говорить на своем и хохотать над тобой,ты все равно ничего не понимаешь....но мы же русские,пару плохих словечек они теперь знают и на русском.Аккуратней с немцами,украинцами,одни совсем не воспринимают за людей,другие за политику.Остальные держат нейтралитет.Кондиционер работает только с 17.30 до 21.00 и с 00.00 до 6.00,в остальное время он платный,а самая жара как раз таки днем.Еда одинаковая:на завтрак,обед и ужин одно и то же каждый день.Поэтому то,что не съели в обед,будет на ужин или на след обед,или даже ужин.Из фруктов только арбуз и дыня. В баре в напитках тоже нужно выбирать.Вино разведенное и самое дешевое,водка,которую все пьют со спрайтом и она быстро заканчивается.Пиво тоже непонятное на вкус.Мы пили разные вкусные коктейли в баре :"Harmony".Лежаков на пляже не хватает,с 7 утра приходят люди,кладут полотенца и уходят,тем самым забив лежак на весь день.Заход в море песок с галькой,при входе мелкие рыбешки так и наровят укусить.Чуть глубже ныряют с маской,очень интересно,и можно увидеть много всего.Есть два бассейна,один маленький совсем,другой побольше.Но в нем разрешено плавать до 18.00.Анимации нет никакой,музыка играет через раз.С детьми здесь будет скучно.Да и молодежи здесь мало.Вечером можно прогуляться по набережной,красиво и можно найти развлечения.В центре Мармариса есть поющий фонтан.Доехать до туда стоит 3 лиры с человека на оранжевом автобусе с надписью Ичмелер.Обратно на нем же можно уехать.Мы отдыхали с Anex тур,гид Татьяна не понравилась.Информации никакой,встреча была максимум 15 мин,в основном говорила об экскурсиях.Все остальное мы узнали от других отдыхающих.Отель не соответствует 3+,плохая 3.Мы знали,что едем не 5*,но элементарно убираться нужно,и чтоб все исправно работало.Честно сказать,больше не приедем в этот отель.Единственный плюс,это расположение пляжа и море.Развлекались сами.Да и брать все включено,я думаю,нет смысла.Еда надоест,а тут много ресторанчиков,где можно вкусно и разнообразно поесть.Отель на 3.Еда на 3.Персонал на 3.В общем оценки выше 3 поставить не можем.Если вам только переночевать нужно,а остальное время ездить по городу и экскурсиям,то можно и сюда.Но а в целом,не рекомендуем.

свой пляж
номера еда уборка персонал
Добавлено 05.08.17 09:52 (3 514 символов в тексте)

01:14 12.08.17

Такое впечатление, что Вы не читали отзывов перед тем, как ехать в отель)) Здесь все написано и про маленькие номера, и про отсутствие анимации, и о платном кондиционере и о том, что надо покупать номера сеа вью. Что главное достоинство отеля - первая линия, свой пляж. А у троек в Мармарисе и Ичмелере своих пляжей то и нет. По сути только парочка 4 может этим похвастаться. А так везде плати за лежаки. Прекрасная набережная в Ичмелере, прекрасно и то, что много европейцев разных национальностей. Ведь это же прекрасно пообщаться с людьми из других стран. Лично мы каждый вечер общались с хозяином отеля и главным менеджером. Да, на английском. Но, это современные требования. Этот отель прекрасен. А еда и в 5 надоедает за неделю, так как и там все повторяется. Главное - всегда основательно изучить и подготовится к поездке. Тогда и разочарований не будет.

14:33 26.03.18

В Лонисере ворд еда и за 2 недели не надоела, потому что разнообразно и вкусно, хотя это не 5 зв., а 4. И странно будет учить английский ради поездки на море, тем более, что не все жаждут общаться, кому-то достаточно своей семьи, все люди разные и у всех свои предпочтения.

11:52 27.03.18

А Марбас - тройка на первой линии в Ичмелере со своим пляжем... найдите там аналог. Вы только за лежаки каждый день с человека будете отдавать 5 долларов за коктейль в любом месте по набережной. Вот и посчитайте только цену за лежаки на 1 человека за 10 дней 50 долларов сверху в любой другой тройке. Есть только одна тройка в Мармарисе со своим пляжем - Фламинго отель. А так даже 5 без пляжей. По еде... всегда удивляюсь людям. Приходишь на завтрак и на выбор в большинстве турецких нормальных отелей есть и йогурты, и хлопья, и сыры, и омлеты, десерты и куча всего остального. То же на обед, на ужин. Всегда есть 2-3 гарнира минимум, 2-3 вида мясного, плюс гриль, оливки, салаты, овощи, фрукты, десерты... такое ощущение, что людям все мало... на море едешь за морем. А еда, главное - чтобы был выбор и свежее все. Городская тройка в европейской Турции с пляжем на первой линией, отличной едой... да, это не Мардан Палас, не Адам и Ева. Каждому свое. Надо изучать перед поездкой отели всегда. Тогда не будет разочарований. А английский... это элементарный уровень эрудиции, образованности.

11:45 13.04.18

Виталий, согласна, отель не такой плохой, тройка на первой линии со своим пляжем - это редко бывает. Да и вообще нельзя от тройки многого ждать. В этом году тоже смотрю тройки, вижу, что как правило надо выбирать между хорошим сервисом в отеле и хорошим морем, или то или то. Едем ради моря в первую очередь, вы правы, что на море едешь за морем. Голодными не останемся, а без 50 видов пирожных и старую мебель можно пережить. Думаю про Мармарис, спасибо за информацию про Фламинго, хочется, чтоб у отеля был свой пляж. Хорошего отдыха!

Все отзывы Мария (1)