Регистрация: 05.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 05.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

вирус коксаки Есть!!!!

Самое важное:1 вирус есть, от него ни как не защититься!!!! Отдыхаем сейчас сдесь с дочками 2.8 лет и 14. Маленькая вчера затемпературила, вызвали врача-Коксаки!!! Первые 5 дней никуда, кроме моря не выходили, в ресторане протирала стульчик, мыли бесконечно руки хлоргексидином-не помогло!!! Мне кажется дело в вентиляции-там живет эта зараза и разносится по номерам!!! Сутки держится температура, сейчас появились бледные пятнышки. Ночью была рвота. Но ребенок чувствует себя сносно, пластом не лежит.

2 пляж муниципальный, грязный очень. Бутылки , банки, окурки и т.д.Море замечательное-теплое и красивое. Водоросли есть, но они отдельноплавающие и тиной их назвать нельзя, отплывешь в сторонку и все отлично-не напрягает!!!

3 очень много иностранцев, ведущих себя по-свински. Даже если рядом мусорка, мусор оставляют там, где были.

4 в остальном все нормально, но отель адамас, находящийся рядом, намного красивее. Если с малюсенькими детками, то там территория более подходящая!!!

Добавлено 05.08.17 11:53 (987 символов в тексте)

22:22 11.08.17

Подскажите, много ли болеющих детей в отеле? Как на это реагирует администрация отеля, что-то делается в качестве профилактике?
Собираемся в отель в конце августа, думаем может отказаться от такого "отдыха".

07:39 12.08.17

Здравствуйте! Детей в отеле очень много, болеющих не увидишь!! Врач нам запретила мазать сыпь флукорцином или зеленкой, сказала не поможет!!! Но я намазала и стало сразу лучше!!! Ситуация не афишируется, все молчат. Везде стоят стойки для обеззараживания рук, моет и трет персонал бесконечно всю территорию. Мы с мужем сделали вывод, что все дело в кондиционерах!!! Мы жили в общем корпусе, там общая система кондиционирования. По приезду мы никуда не ходили, утром пораньше на море, на обед, когда народу поменьше и т.д.-все равно заболела!!! Перед выездом ставила 10 дней свечи виферон, там нос мазали вифероном. Болела не очень тяжело-сутки просидели в номере с температурой и все, как только спала-пошли на море. Сыпи очень мало, отдельные пятнышки на попе, лице, ногах. Мне показалось не страшно вообще!!! Горло не болело, пластом не лежала!!!

14:07 18.08.17

Здравствуйте! Сколько стоит вызов врача или страховка покрывает ? Какая у вас была страховка ( обычная или расширенная? Чем лечились ?

14:33 18.08.17

Здравствуйте! Страховка была обычная, ничего не доплачивали. За 10 дней до отпуска проставили свечи виферон.там тоже ставили по одной через день, в горло для профилактики спрей панавир. Это все до того как заболели. Когда заболели-жаропонижающее и конфетки самбукол. Язвочки мазала флукорцином. И 3раза в день капли фенистил, чтобы меньше высыпало и не чесалось. Там врач выписала лосьоном мазать высыпания-не покупайте, ерунда!! Будьте здоровы!

Все отзывы елена (1)