Регистрация: 05.08.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

в целом хорошее место для отдыха

Много писать не буду, особенно про плюсы, все подробно описано, мы размещались в самом большом номере с 2 спальнями; на нижнем этаже. Что хотелось бы сказать сразу - персонал прекрасен, очень дружелюбный и хотят угодить. Они нам даже доставили в номер сейф по нашей просьбе. оказалось, что в нашем номере нет сейфа (мы не могли представить, что в отеле его нет). все бы мелочь; но на рецепшн сейфа тоже нет)) Он есть в комнате хозяина, доступ куда до 21.00 строго, если не успел и денежки в этот сейф положил, то в ресторан уже не попадаешь. В общем едва не был испорчен наш отдых, но сейф нам на след день поставили и мы спасены, иначе как ходить на пляж со всеми деньгами. Все, что не работало в номере при заселении, исправили * не работал телефон местный, чтоб на рецепшн позвонить, вайфай. В общем, к нашему приезду не готовились, но все быстро делали при нас. Написано на сайте, что номер рассчитан на 6 человек, по факту на 4. Потому что ни один диван не раскладывается, хорошо у нас дети мелкие, спали все в одной кровати. За 12 дней уборка у нас была 2 раза. За это и за её качество 2 с плюсом, ну очень грязно, на пляж ведь ходим, хоть бы веник тогда поставили в номер

расположение вкусный завтрак рядом 2 пляжа трансфер в аэропорт от отеля очень удобен
уборка плохая цена и качество не соответствуют отелю в 4 звезды
Добавлено 05.08.17 16:11 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Anna-958 (4)