Регистрация: 27.06.12

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Ах, София...

Мы приехали с семьёй на довольно длительный срок. Заплатили за так называемый люкс с двумя спальнями 6000 ?,... С нами маленький ребёнок, поселили нас в апартаменты на 2 этаж. Но т. к. до первого этажа была ещё лестница, получается, что на 3 этаж мы карабкались каждый день по нескольку раз.

Мы были в Бечичи уже второй раз и поэтому знали, где мы будем жить, как далеко от моря и прочее.... Грязная, полная машин дорога, по которой пройти не то что бы с коляской а одному трудно, мы ходили к морю 2 р. в день. Для нас и это небыло сюрпризом, но опробовав на себе все эти походы к морю, начинаешь сомневаться в правильности выбора апартаментов.

До моря идти не 5 мин. А все 10-15, это я считаю обычным шагом с коляской. А так можно и за 2 добежать, если кто то очень шустрый.

Про номер: не люкс, конечно, но жить есть где. Для нас важно было иметь две отдельные спальни и гостиную с кухней, мы это получили. Всё новое, но очень дешевого качества, дверцы шкафов и кухни открываются с трудом. Но к этому начинаешь привыкать, недели через 2.

Одеял нет. Есть какие то полотенца полуторные, при просьбе выдать одеяло, сказали, что нет...

Уборка номера раз в три дня. Постель меняют раз в три дня, полотенца - через день, туалетная бум. и мыло дают. Пол плитка. 2 санузла. Попросили вешалки- принесли много, спасибо.

Осадок остался ещё и от взятой в аренду кровати для ребенка, а точнее, манежа, ну как везде. Мы заплатили за это 5 евро в сутки и с учётом нашего долгого прибывания, мы могли бы на эти деньги, купить 2 таких новых манежа, вот так....

Днём, ночью, да и вообще всегда очень шумно, спать придётся с закрытыми окнами.

Ну и последнее, если вы приезали на машине, то выезжать с этой улицы и заезжать вы можете очень долго, т. к.. узкая улочка, вмещает только одну полосу для движения, а движение здесь очень активное.

Подводя итог, скажу.... Апартаменты хорошо расположены по отношению к аптека, магазин, фрукты овощи, всё можно купить по пути, никуда не сворачивая. Кафе и рестораны здесь же, не ахти какие, но вкусно, не дорого... До моря с малышом, далековато, но зато нет горки, на которую надо карабкаться.. Альтернатива, боюсь только одна... Отели на первой линии, но нас они не устроили ценой и отсутствием семейных номеров.

Будут вопросы, задавайте!

обслуживание чистота близость к морю инфраструктура
дорого шумно
Добавлено 05.08.17 17:35 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Katrin (13)