Регистрация: 24.07.14
феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17

Бюджетно, с оптимальным соотношением цена-качество

Были в отеле второй раз, пять лет назад отдыхали в Marina Tower Wing, так что корпус In Wing выбирали сознательно, как наиболее удобный и бюджетный вариант, поскольку на отдыхе в Тае, отель не главное. Номера довольно бюджетны, пришлось выбирать номера, благо предлагали несколько вариантов.

По завтракам нареканий нет, стандартный выбор яичницы, сосисок, зелени, овощей, и фруктов.

Убираются поверхностно.

Имеющиеся недостатки полностью перекрываются большой, уютной территорией, прекрасными бассейнами, чистым пляжем. На территории множество уютных кафешек. Обедали мы или за территорией, или в корпусе Ocean, где, кстати практические те же цены, что и в кафешках на пляже.

На территории отеля живут вараны, но их надо найти.

Развлечения и спорт

бассейны море первая линия чистый пляж вкусные завтраки
некачественная уборка
Добавлено 05.08.17 20:57 (733 символов в тексте)

11:14 15.08.17

Здравствуйте. Планирую ехать с ребенком в этот же отель, скажите сколько примерно стоит покушать в кафе, приблизительно, не пьем не курим))), чтобы рассчитать сколько с собой нужно взять денежек, благодарю за ответ!!!

16:07 30.09.17

Мы были в Амбассадор только в оушене. В ресторане пельмени 180 бат борщ 180 бат, суп с лапшой подешевле, котлета с картошкой в этой же ценовой категории. В ресторане мы кормили только ребенка. Сами кушали через дорогу на фуд корте у мяумяу. Там есть вайфай бесплатно. Еда там от 50 бат и дальше . На выбор. Например картошка фри 50, креветки 150, рыба в соли 200. Соки фреши от 20 до 40 бат. Блинчики 40 бат

05:21 01.10.17

Спасибо большое, теперь понятно из каких цен считать))))!!!