АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2817
Фото: 0

Бронзовый статус

2 251
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
20.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть нюансы.

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 г. по системе полупансион. От аэропорта "Ларнака" ехали 2 часа на автобусе (что уже напрягает, при условии, что был утренний рейс и после 3,5 часов в самолете ещё 2 часа на автобусе). Хорошо работал кондиционер. По приезду в отель, оказалось, что нашего номера нет и нас на 2 дня поселили в другой отель, пообещав, что по возвращении нам будут предоставлены некоторые "льготы" в виде хорошего вида и бесплатного WI FI в номере. В принципе все, что обещали, они выполнили. Правда сеть в номере работала через раз)) Но если не обращать на это особого внимания, можно спуститься в холл отеля и пользоваться сетью там.

Почитав отзывы людей о питании в отеле, с некоторыми полностью НЕ согласен. Однообразны там только завтраки. Что касается ужинов, то каждый день у них он разный, в том плане, что каждый день разная кухня (европейская, средиземноморская и т. д.). Единственный большой минус этого "ресторана" - это жесткое, вплоть до истерик со стороны персонала, разделение на все включено и всех остальных ( какая разница, с какой стороны ресторана принимать пищу, слева или справа). Но у них это закон. Все включено слева, остальные справа. И, главное, смотреть на бирки на столах, на которых указано, кто может там сидеть. В остальном к этой части проживания вопросов больше небыло. Еда действительно вкусная, блюда от шефа просто изумительные.

Теперь по пляжу. Своего пляжа у отеля нет, но есть проход на пляж Vinus через одноименный отель. По времени 7-10 минут. Мы ездили на автобусе на пляж korallia beach. Это примерно 20-25 минут. Стоимость билета 1,5 € на человека в одну сторону. Дети от 5 до 8 лет едут со скидкой, а до 5 бесплатно . Стоимость комплекта лежаков (2 шт) и зонтика 7,5 €. По времени лучше приезжать к 9 часам (солнце ещё не жарит да и народа толком нет). Можно спокойно выбрать место на берегу и море ещё чистое. Весь народ появляется примерно к 11 и поднимают всю муть со дна. Поэтому заход в море становится немного неприятным.

Инфраструктура: недалёко большой продуктовый магазин LIDL, куча кафешек, автобусная остановка в обе стороны, прокат машин, местное турбюро, с ценами раза в 2 ниже, чем предлагают агенты в отеле. При отеле есть небольшой магазинчик, в котором можно купить сувениры, элементы одежды, крема для и от загара и т.д.). Минут 15 на автобусе и можно доехать до большого торгового центра "King Avenue Mall"

Подведу итог: отель достоин своих 4*. Рекомендую.

Михаил оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура хорошее питание
Минусы отеля
отсутствие пляжа разделение народа в ресторане
Добавлено 05.08.17 23:52 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (5)