Регистрация: 19.06.16

июле 2017
20.07.17 - 02.08.17

Хороший отель, но есть нюансы.

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 г. по системе полупансион. От аэропорта "Ларнака" ехали 2 часа на автобусе (что уже напрягает, при условии, что был утренний рейс и после 3,5 часов в самолете ещё 2 часа на автобусе). Хорошо работал кондиционер. По приезду в отель, оказалось, что нашего номера нет и нас на 2 дня поселили в другой отель, пообещав, что по возвращении нам будут предоставлены некоторые "льготы" в виде хорошего вида и бесплатного WI FI в номере. В принципе все, что обещали, они выполнили. Правда сеть в номере работала через раз)) Но если не обращать на это особого внимания, можно спуститься в холл отеля и пользоваться сетью там.

Почитав отзывы людей о питании в отеле, с некоторыми полностью НЕ согласен. Однообразны там только завтраки. Что касается ужинов, то каждый день у них он разный, в том плане, что каждый день разная кухня (европейская, средиземноморская и т. д.). Единственный большой минус этого "ресторана" - это жесткое, вплоть до истерик со стороны персонала, разделение на все включено и всех остальных ( какая разница, с какой стороны ресторана принимать пищу, слева или справа). Но у них это закон. Все включено слева, остальные справа. И, главное, смотреть на бирки на столах, на которых указано, кто может там сидеть. В остальном к этой части проживания вопросов больше небыло. Еда действительно вкусная, блюда от шефа просто изумительные.

Теперь по пляжу. Своего пляжа у отеля нет, но есть проход на пляж Vinus через одноименный отель. По времени 7-10 минут. Мы ездили на автобусе на пляж korallia beach. Это примерно 20-25 минут. Стоимость билета 1,5 € на человека в одну сторону. Дети от 5 до 8 лет едут со скидкой, а до 5 бесплатно . Стоимость комплекта лежаков (2 шт) и зонтика 7,5 €. По времени лучше приезжать к 9 часам (солнце ещё не жарит да и народа толком нет). Можно спокойно выбрать место на берегу и море ещё чистое. Весь народ появляется примерно к 11 и поднимают всю муть со дна. Поэтому заход в море становится немного неприятным.

Инфраструктура: недалёко большой продуктовый магазин LIDL, куча кафешек, автобусная остановка в обе стороны, прокат машин, местное турбюро, с ценами раза в 2 ниже, чем предлагают агенты в отеле. При отеле есть небольшой магазинчик, в котором можно купить сувениры, элементы одежды, крема для и от загара и т.д.). Минут 15 на автобусе и можно доехать до большого торгового центра "King Avenue Mall"

Подведу итог: отель достоин своих 4*. Рекомендую.

Михаил оценил сервисы

инфраструктура хорошее питание
отсутствие пляжа разделение народа в ресторане
Добавлено 05.08.17 23:52 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (5)