Регистрация: 30.08.15
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

Прекрасный отель, вернулись бы ещё!

В 2012 году достроили корпус Резорт, и тогда нам посчастливилось в него попасть. Ремонт был только завершен, видимо поэтому цена была доступной, в сравнении с номерами в клубе. Прилетели ночью, рейс наш перенесли на 12 часов раньше! И не смотря на то что мы не оплатили предстоящую ночь, нас заселили без вопросов. На 5 этаж.

Номера отличные, мебель новая, отделка на уровне! Просторные светлые коридоры, огромные холлы. Единственный минус номер на 5 этаже под крышей, днём сильно нагревался, а кондиционер работает от карточки, приходя в номер днём приходилось ждать когда номер охладится. Вид на море - потрясающий! Единственный минус, после ремонта плохо помыли номер, ещё виднелась строительная пыль, на кафеле в ванной особенно, но это оправдывалось стоимостью проживания))

У родителей был номер на 1 этаже над кухней, им приходилось жить с закрытыми окнами, постоянно шёл запах жарки, варки и шум с раннего утра. Детская кроватка предоставлялась.

В ресторане всегда была в достатке еда, фрукты, просторно, комфортно, без очередей. Ходили в Турецкий ресторан, ожидали долго ужин, дети не выдержали, мужики попробовав шашлык, пошли в основной ресторан есть мясо)))

Мороженное давали по вечерам, но нужно было отстоять большую очередь.

Фрукты (персики, нектарины, арбузы в изобилии). Очень много было апельсинов, наелись на всю жизнь)))

Пляж. Чистый, просторный, с выходом на мыс. Рядом приезжали местные купались. Гулять по пляжу на мыс было очень интересно. Шезлонги занимали с утра.

В бассейнах тоже купались с удовольствием. Их там достаточно много. Но вот на водные горки попали пару раз, они работали в ограниченное время, когда наши дети спали.

Анимация замечательная и днём и вечером, увлекали всех и детей и взрослых. Муж бегал на волейбол, играл в бочу и водное поло. Мини-диско для русских детей с "нашими" песнями.

Спа-центр. Там меняли пляжные полотенца. Маме понравился массаж, рекомендую!

Очень много отдыхающих с детьми. Мы брали коляску трость на прокат и ходили по магазинам. Там рядом Алана-базар. По пятницам (вроде) приезжал местный базар, но это дальше, напротив Ботаника.

Ходили на картинг несколько раз (тоже рядом через дорогу), брали экскурсию на квадроциклах на Алара-базаре, мужики наши были довольны. Там же арендовали автомобиль ездили Демре-Мира-Кеково, на бензин ушло много, учитывая что он дорогой, возможно дешевое взять экскурсию на автобусе. Ездили в Аланию на простом автобусе, садились на остановке. Прогулялись по городу, советую!

Вообще отель оставил очень хорошее впечатление, большой по площади, ухоженная территория и приветливый персонал сделали своё дело. Мы прекрасно отдохнули и много лет вспоминаем об этом отдыхе.

территория номера сервис расположение питание анимацию
мало мороженного
Добавлено 06.08.17 07:52 (2 686 символов в тексте)

07:53 07.08.17

Мороженое дают дважды, в обед и на ужин, каждый раз меняя сорт. Очередь есть, но небольшая, парень , накладывающий мороженое очень шустро это делает, при этом всегда доброжелательно улыбается.

10:07 07.08.17

Вы бы еще лет через 10 отзыв оставили))) отель за 5 лет очень изменился, и в лучшую сторону, у него даже новый корпус появился, а вы про мороженое вспоминаете, которое, кстати, дают 2 раза в день и совершенно без очереди, несколько разных видов, а вы мороженое в минус поставили. К чему был отзыв написан? Какую пользу он может нести тем, кто собирается в этот отель? За 5 лет уже сотня отелей закрылась-открылась, концепция поменялась!

10:42 07.08.17

Добрый день уважаемая Земфира!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Невозможно оставить Ваш отзыв без ответа, хоть он и написан спустя 5 лет после посещения отеля.В отеле многое изменилось.Вас заселили на 12 часов раньше бесплатно,поэтому не понятно почему за размещение Вы поставили 4.Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

07:28 08.08.17

Взгрустнулось видимо автору отзыва, вот и написала через 5 лет...отель то реально хороший, и видимо вернуться туда действительно хочется)

07:28 08.08.17

10:18 08.08.17

))))

10:28 09.08.17

Я не сомневаюсь в том что там стало лучше, я знаю об этом.
Действительно за размещение нужно было поставить 5, но вспомнила я о раннем заселении только в процессе написания отзыва, а вернуться назад и поставить другие оценки уже было не возможно.
Отель действительно прекрасный. Но назад не вернусь, только потому что мне не интересно находится там где я уже была.

19:34 16.08.17

Улыбнуло !
У меня сын был в Пыть-Яхе по работе. Тоже давно, лет 5 назад.