Регистрация: 05.07.16
мае 2017
25.05.17 - 02.06.17

Отдохнули отлично, но....

В этот отель поехала, потому-что в прошлом году была от него в восторге!!! В этом году поехала с подругой и ее 5-ти летним сыном.

Отдых был супер, но в сравнении с прошлым годом, отель стал хуже! Это та мой взгляд!!

1) WiFi только в лобби. Это просто капец!!! Я понимаю что это отдых, и нужно отдыхать от интернета, НОООООО........

Вечером, когда много народу, позонить по Вотсап, Вайбер, просто нереально. В прошлом году он был и в номерах!!! Моя рекомендация)))) : подружитесь с аниматором- турком и он даст вам свою раздачу интернета, если нужно)))))

2) Анимация в этом году очень слабенькая, может потому-что мы были в начале сезона, но было совсем слабо. Игру в Бинго я не забуду никогда, это скукотища!!!!!

3) Нас поселили в номер, он был просто замечательный, просторный, с балконом, не пошарпанный, но ДЛЯ ребенка была только кровать, ни подушки, ни одеяла, ни белья, ни полотенец. Обращались к гиду, ресепшен, все зря!!!! За 9 дней мы этого всего так и не увидели.

Но отдых делает хорошим только Ваше настроение, поэтому берите его и гоу отдыхать!!!!! Пусть эти мелочи не портят Вам весь отдых. И знаете моя рекомендация, если вы к персоналу уважительно относитесь, они тоже очень вежливы.

Еда в рестике была вкусной( когда мы были, еду не разрешали выносить, даже когда мы спящему ребенку ужин взяли - НЕТ, если я виды набрала для лекарства - НЕТ), алкоголь на баре тоже норм, а если подружитесь с барменами, то будет вообще все гуд, в конце нашего отдыха, бармены уже знали что мы хотим, сами обновляли бокалы, бенгальские огни ....орешки, ну короче молодцы мальчишки))))

Уборка в номере норм, на шампуньку с гелем конечно жадничают, но это такое.....

Очень очень часто размагничевались ключи. Нас радовало, что жили не далеко от ресепшена, потому что ходить все время их менять, было бы проблемой, с учетом огромной территории отеля!!!

Пляж как всегда супер......Черепах не видели, но точно знаем что были))))

Были на экскурсии от Тез Тур, это отдельная история , но ребята просто супер с супер сервисом)))

територрия море
отель очень хочет реставрации
Добавлено 06.08.17 13:53 (2 032 символов в тексте)

16:10 03.03.18

Уважаемый Оксана !

Выражаем Вам огромныю благодарность затакой отличный отзыв! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю. Мы оченъ гордимся нашими Гостями. Будем рады бидеть Вас вновь.
С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel

15:27 14.03.18

У Вас есть уже концепция на 2018? И есть ли какие-то бонусы для постоянных гостей?