Регистрация: 05.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Чудесное место!

Отдыхали с подругой в конце июня-начале июля, остались в полном восторге. Нас разместили в корпусе, который находится через дорогу от главного - в трёх минутах ходьбы от пляжа. Номер был чистым и уютным, плюс каждый день после обеда его убирали, полотенца меняли, приносили питьевую воду, гели для душа, мыло и т.д. Так получилось, что отзывы про отель читала уже после поездки и была очень удивлена некоторым людям. Купив горящий тур за копейки, умудрялись ныть, что ноги им никто не целовал и с опахалом за ними никто не бегал, а полы в комнате белым платочком проверяли, вместо того, чтоб наслаждаться своим отпуском и проводить время с любимыми людьми.

Отель располагается недалеко от столицы, куда определённо стоит съездить на экскурсию. Недалеко от отеля работает уже ставший легендой среди туристов Михаил. Все экскурсии мы покупали у него: по цене в два раза дешевле, чем у туроператора, а по качеству - ничуть не хуже и выбор чуть больше. Хотелось бы отметить анимацию - очень зажигательные ребята: танцы, аквааэробика, пляжные развлечения. Персонал очень вежливый, все улыбаются, здороваются с каждым гостем, многие очень хорошо говорят по-русски. Питание нас устроило: большое количество фруктов, доминиканские блюда, три ресторана, помимо основного, снек-бар, ночью повара оставляют немного фаст-фуда в основном ресторане на случай ночного дожора у отдыхающих, так что голодным остаться нереально.

Атмосфера этого места просто волшебная - это была пятая страна, посещенная мной в этом году, и точно могу сказать, что из всех отелей только этот сподвиг меня зарегистрироваться на данном сайте и оставить отзыв, вернуться хочется именно сюда.

Из особенностей, которые пафосным российским туристам могут показаться минусами, могу отметить глубину моря - понырять не получится, волны половить тоже. Вторая особенность - менталитет доминиканцев: это не турки, которые будут пытаться угодить во всём, не надо ждать от них, что любое ваше желание будет исполнено по щелчку пальцев, так что наберитесь терпения. А вообще, лично для меня главным минусом всего отдыха были многие российские туристы, которые обладают большим арсеналом претензий, ворчат по любому поводу, и не умеют себя контролировать, когда напьются, было очень стыдно за них.

Всем хорошего отдыха!

бесплатный wi-fi атмосфера персонал инфраструктура
перебои с горячей водой
Добавлено 06.08.17 14:25 (2 284 символов в тексте)

12:25 18.08.17

А у нас в номере (4 этаж) наоборот, иногда не было холодной воды, из крана шел один кипяток.